четверг, 2 февраля 2017 г.

НАШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ... О старте на Украине заветного еврейского проекта: «Небесный Иерусалим».

ОБНОВЛЕНО. НАШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ... О старте на Украине заветного еврейского проекта: «Небесный Иерусалим». (ВИДЕО, добавлено новое)


«Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут.
 


Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима», – сообщил портал «Контрольный выстрел» (http://kv-journal.su). Несомненно, что следующим станет Крым.

Из выступления самого Игоря Беркута – исполнительного директора проекта создания главного очага мирового еврейства на территории пяти южных украинских областей – стало известно, что Новый Иерусалим к 2027г. станет для евреев-переселенцев очагом процветания, построенного на технологиях 7-го хозяйственного уклада (Видео см. ниже).

По словам Игоря Беркута, которого в Израиле многие почитают, как «Машиаха Бен Йосефа», деньги и решающие прорывные технологии для Небесного Иерусалима будут даны крупнейшими банкирскими домами и мировыми ТНК, большинство из которых принадлежит евреям.

Проект Небесного Иерусалима есть практический ответ на предречения хорошо осведомленного политического тяжеловеса Генри Киссинджера и покойного палестинского пророка Шейха Ясина о том, что уже к 2022-2025 годам проживание евреев на нынешней территории Израиля станет невозможным из-за агрессивности окружающего мусульманского населения, природных аномалий и грядущего катаклизма «Битвы Конца».

Передовая группа еврейских поселенцев под руководством Игоря Беркута начала подготовку инфраструктуры для приема первых ста тысяч израильтян. Приезд их и расселение на территории Нового Иерусалима: Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской областей, ожидается до середины 2018 года. А всего до конца 2022 года намечается прибытие на Новую Родину 6 миллионов евреев из Израиля и более 12 миллионов из России, США и стран Евросоюза.

Управление Новым Иерусалимом, когда он будет официально объявлен после принятия закона о децентрализации Украины, будет доверено Совету Благоволителей в составе 12-ти руководителей.

Видео.Украине хватит 5 миллионов жителей. Остальных утилизировать Игорь Беркут

Видео Крах государства Украина, осталось 3-12 лет Игорь Беркут

ссылка. http://3rm.info/main/66108-nashestvie-nachalos-o-starte-na-ukraine-zavetnogo-evreyskogo-proekta-nebesnyy-ierusalim-video.html

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий