суббота, 1 октября 2016 г.

Преданные. Фильм о том, почему предали Новороссию


Максим Фаусек Миллионы русских на Украине брошены. Оставлены в качестве "сдерживающей силы" против украинского фашизма. Обречены Россией на страдания, унижение, нищету и смерть. Это названо "геополитическим прагматизмом". Преданы русские не только на Украине, но и везде, где бы они не жили. Цена искупления такого предательства - очень высока. Это развал самой России.

Зомбирование населения в Росси через СМИ

Обращение грядущего царя к народу

Ссылку на обращение не даю,в связи с тем что меня на этом сайте забанили.
Борис Максименко
Обращение.
Грядущий Русский Царь. Время пришло открыться.
Уважаемые братья и сёстры, граждане России, Украины и Белоруссии, бывших стран СНГ, граждане стран бывшей Российской Империи! Вы ищите грядущего Русского Царя на страницах пророчеств? Не ищите.
Господь говорил: «Никто не знает кто Царь! Я знаю, кто Царь, и Царь знает, что он Царь!»
Имя грядущего Русского Царя до времени было скрыто.
Однако, ещё год назад в социальных сетях на мой адрес начали поступать вопросы: «Подтвердить, что я именно тот человек, о котором так много написано как о грядущем Русском Царе».
Основанием у интересующихся было почти 90% моя схожесть с признаками грядущего Русского Царя, оставленными нам святыми старцами и пророками.
Мой ответ был один: Говорить «нет» - уже поздно. Говорить «да» - ещё рано.
Сегодня время пришло открыться и сказать: «Да»!
Всем, кто дождался - спасибо за ожидание, веру, надежду и долготерпение!
Царей назначает Бог. На всё воля Бога. Недовольные волей Бога – свои недовольства и возмущения можете мне не высылать, а адресовать их непосредственно Богу. Он учтёт ваше мнение.
Да, граждане «самозванцы в цари», вас уже человек 60 (два взвода), прошу политическую арену освободить. Иначе: отсечём концы. Граждане с большими кошельками - отсечём расчётные счета.
Всех желающих познакомиться поближе приглашаю на мою литературную страницу на сайте «Проза.ру»:https://www.proza.ru/avtor/m7777777392.
С уважением, Грядущий Русский Царь.