понедельник, 5 июля 2021 г.

СРОЧНО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕСТИ

 


СРОЧНО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕСТИ

Вчера
135 прочитали
13 мин.

Сергей Жиленков только что прислал мне то, что посчитал нужным. И настолько срочно, что, пардон, я даже не стал редактировать. Судя по тому, какую гадость пытаются на него навалить, - это человек чести. ИГОРЬ ДЬЯКОВ
Сергей Жиленков только что прислал мне то, что посчитал нужным. И настолько срочно, что, пардон, я даже не стал редактировать. Судя по тому, какую гадость пытаются на него навалить, - это человек чести. ИГОРЬ ДЬЯКОВ

Занафталиненную куклу каинита по матери Зинаиде Иосифовне – Руцкого, предателя – который был завеброван в Пакистане ЦРУ – и принимал участие в развале СССР, а потом в УНИЧТОЖЕНИИ РСФСР - хотели поставить вместо основного двойника ВВП – и пока готовили убийство ОСНОВНОГО ДВОЙНИКА ВВП – то Руцкого начали в СМИ массово пиарить и реабилитировать…

Однако наше предупреждение о готовящемся убийстве Двойника ВВП - восприняли серьёзно в СБП и предприняли меры, чтобы этого не случилось в Москве, однако на

Саммите - в Женеве, в день встречи с Байденом, 16 июня на двойника ВВП – было совкршено покушение, которое смог купировать один из сотрудников СБП и за это получил повышение по службе, и приличную премию…

Потому 1 июля Основной Двойник ВВП, почувствовав реальную угрозу своей жизни - вылетел на своём ТУ-160 из Жуковского в Екатеринбург, в сопровождении разных самолётов ФСО - и осел в правительственном бункере, - в котором в своё время во время переворота 19 августа 1991 года - сидели предатели Михаила Сергеевича Горбачёва - премьер-министр Николай Рыжков и Олег Лобов, который по плану Ротшильдов должен был возглавить правительство РСФСР – если с предателем Ельцыным что-то случится вдруг в Москве…

Но у Двойника ВВП – Единственный Последний Шанс - остаться в живых и сделать безкровный переход власти – есть только ОДИН – он должен передать все свои полномочия – Михаилу Сергеевичу Горбачёву – в противном случае дело закончится плохо не только для него, но и для всей страны.

Также - это Последний шанс и у Золотова с Чемезовым – ибо как только не станет БРЕНДА ВВП – их участи не позавидует никто.., если братья Ковальчуки и братья Ротенберги – уже перешли на сторону врага, разваливающего РФ – то Золотова и Чемизова с ещё разными персонажами – каиниты не ждут в Новой Хазарии.

Ведь некоторые каиниты обнаглели настолько, что выбрасывают в инет информацию о плане Бильдербергского клуба – как они нас Русских и ВСЕ Коренные Народы будут уничтожать и мы типа даже не рыпнемся…

Вот одно из таких посланий каинита Мамаева:

Ну вот гои, подходит время вашей эвакуации...

Как и в случае с принудительной вакцинацией гоев безупречным ядом пролонгированного действия Спутник -V , изобретённым великим еврейским учёным Гинцбургом Александром Леонидовичем, так и в случае принудительной эвакуации гоев из собственных квартир, все наши недоброжелатели относились к недоверием и скептицизмом к этой информации, ещё несколько месяцев назад мы предупреждали, что решением Бильдербергского клуба всё нееврейское население России признаётся бесполезным для нашего олигархического кагала и подлежит вакцинации и дальнейшей утилизации.

Ни кто в это не верил, нам не верили, и даже Шаломов опровергал наши доводы и заверял гоев, что не будет принудительной вакцинации гоев, но не прошло и года после нашего сообщения, как принудительная и насильственная вакцинация гоев стало реальностью и её не избежит ни один гой.

Закон об эвакуации гоев уже подписан.

Сейчас пришло время озвучить планы о эвакуации заражённых гоев из крупных городов в специально оборудованные для них лагеря.

Где они будут тихо умирать, а их трупы будут сжигаться, пепел выбрасываться в реки и водоёмы.

После 100% заражения гоев вакциной Гинцбурга план будет следующим, мы уже его опробировали в Якутии, сначала в Москве по приказу Канальгеруха (Собянина) для гоев будет планово отключено электричество, водоснабжение и канализация на 6 дней, затем мы парализуем движение общественного транспорта в городе, будет нарушено снабжение продуктами в городе.

После этого Канальгерух объявит, что вся Москва заразилось новым штаммом короновируса - на этот раз "пакистанским", и он в 100 раз токсичней и заразней индийского, и что для блага жителей Москвенциума они должны покинуть город, так как заражено всё в Москве и квартиры, и машины и воздух и вода и продовольствие.

Все расходы на эвакуацию гоев Канальгерух возьмёт на себя !!!

Затем всем гоям будет предложен план эвакуации, гои должны будут оставлять все свои вещи и квартиры и машины (так как всё заражено) и в специальным транспортом покидать город.

По предварительным данным координацию эвакуации жителей Москвы возьмёт на себя главный редактор нашего паблика Юрий Мамаев, он уже вылетел из Швейцарии в Москву и готовиться к встрече с мэром Москвы и с его Превосходительством, Главным Раввином России Шломо Дов-Бер Пи́нхос Лазаром (Берл- Лазаром).

В опустевший город введут войска специального назначения, которые будут описывать движимое и недвижимое имущество гоев и готовить места для прихода новых хозяев из Израиля и места для размещения раб. силы из Китая и Средней Азии.

Но я - расцениваю это, как примитивную каинитскую провокацию – которую вбросил в инет масон и каинит Мамаев, чтобы в обществе вызвать реакцию на такую мерзкую и  вызывающую информацию и тут же каиниты Всего Мира объявили бы на весь Мир - свой любимый штамп, что в Российском обществе много антисемитизма и необходимо как-то с этим бороться…хотя СЕМИТЫ – это АРАБЫ – а каиниты никакого отношения к СЕМИТАМ НЕ ИМЕЮТ…

Ибо свои НАСТОЯЩИЕ ПЛАНЫ МИРОВЫЕ каиниты стараются не озвучивать, а эта озвучка была сделана вот почему:

В РФ - каинитам на руку будет бороться со ВСЕМ РУССКИМ И ПРАВОСЛАВНЫМ – тем более, когда Церковь находится у них в руках и, они будут  вводить репрессивные меря против ПРАВОСЛАВНЫХ Коренных Народов РФ, в то время как ГЛАВНАЯ ТЕМА – «псевдо-короны" уйдёт сама собой - на второй план, что позволит им увеличить уничтожение ВСЕХ КОРЕННЫХ НАРОДОВ при помощи вакцинации!

Разве могут такие «уроды - не верящие в Бога» руководить Духовным Организмом Общества - Церковью и это ещё раз говорит о том, что необходим Срочный Созыв Поместного Собора – для отстранения таких безбожников от Управления Церковью!

Но каиниты поспешили нас всех Русских и Коренные Народы России - «похоронить»!

3 июля все Русские Православные Люди отметили Праздник – День уничтожения Хазарского Каганата Великим Киевским Князем Святославом!

А наша Задача - Наследников Великих Русских Предков – уничтожить Новый Каганат или Четвёртый Рейх, о котором хорошо рассказывает 3-я Книга Ездры, - ведь каиниты нам уже не оставили никакого выбора – кроме как их - Победить!

Ведь 1057 лет назад, Великий Князь Киевский Святослав Каганат  - Победил, но не добил и, осколки этого Каганата всё это время прорастали на территориях СНГ – что потом выливалось в их попытки разрушения Российской Империи, ибо ещё 22 сентября 1908 года, за подписью начальника Особого Отдела МВД генерал-майора Е.К.Климовича, начальнику охранного отделения Екатеринославля послано распоряжение в котором в числе прочего говорилось:

О масонском характере этих братств, свидетельствуют и его печати:

«змея, кусающая себя за хвост, изображает каинитский народ – тело её это сам народ,

а голова – это его правительство;

соединение головы с хвостом символически изображает наступление такого времени, когда весь мир будет заключен внутри этого кольца»!

(Масонство – это инструмент в руках мировых каинитов, для продвижения на высшие посты во всех странах Мира в их Законодательных и Исполнительных Структурах Власти, а главное в Церквях Всех Стран Мира - только каинитов и подмена ими на данных должностях всех людей других Наций во всех странах Мира. Все масонские ложи и разного Ордена Ордена – типа Мальтийского – подчиняются Чёрному Папе – сидящему в Риме вместе с Белым папой, которому подчиняется вся католическая паства…).

С 1893 года, масонство всех стран, преследующее повсеместно одни и те же цели разрушения государственного строя, объединено в одно целое, а весь земной шар разделен ими, независимо от границ государств, на 77 «треугольных» провинций, соединённых в группы.

Из них номера с 1 по 26 обнимают США, Канаду и Центральную Америку с центром в Вашингтоне.

Номера 27-36 охватывают Южную Америку с центром в Монтевидео.

Номера 37-63 включают Европу с центром в Неаполе.

(Потому именно в Неаполе сидит масон Мира 100 градуса - Франк Риппель).

Причём в провинцию № 46, называемую «Берлинской», входит весь Западный край России с Польским населением, кроме Подольской губернии, а в состав 62-й провинции – «Екатеринославской» - входит Румыния, вся Европейская Россия и Кавказ.

Остальные 14 провинций объединяют Азию и Океанию и имеют управление в Калькутте.

Все главные управления группами «треугольников» сносятся:

1. с Высшим исполнительным управлением в Риме;

2. с Высшим административным управлением в Берлине;

3. с «Верховным легатом» по делам пропаганды в Лейпциге;

Эти три высшие управления находятся в подчинении и сносятся с главой Всемирного масонства «Антипапой» Андрианом Леми, живущим в Риме, при котором имеется «совет» из 10 масонов.

(Ныне антипапа или Чёрный папа – Зуза, - глава всех масонов Мира)

Ввиду того, что в означенных разоблачениях № 62 участка назван «Екатеринославским», предполагаю, что весь район Екатеринославской губернии играет большую роль в революционном движении России в смысле организаторской деятельности!

(Потому Президент Европейского еврейского конгресса - Беня Коломойский именно в Екатеринославле–Днепропетровске – построил самый большой в Мире – центр каинитов!

Именно потому много лет СССР подводили к развалу каиниты из Днепропетровска такие как: Генсек Леонид Брежнев-Будиловский и Глава КГБ Виктор Чебриков).

/ЦГАОР СССР, фонд 102, 00, 1905, дело 12, часть 2 продолжение 1, листы 7-8 общие/.

Ещё одну «дезу», вбрасывают разные каиниты в инет, чтобы увести взгляд Нормальных Людей на Планете от Истинного положения вещей - как это сделал каинит Булочник, типа мы будем встречать машиаха - тогда, когда на каждого каинита будет по 2800 рабов из числа других наций…

А на самом деле количество каинитов в Мире огромное и потому они хотят на Планете оставить лишь Миллиард чистых каинитов и лиц с каинитской кровью – ведь по 2800 рабов уже числилось у каинитов в начале 20-го века на Планете, и потому они быстро за 20-й век уничтожили все Империи, а вот сейчас каинитов уже намного больше, чем других наций -  если считать с огромным количеством полукровок и квартеронов!

Например в Китае и Индии уже 1/3 Населения – каиниты Шигуа и Бени-Израэль.

Более того в Китае более 50 миллионов Шигуа еженедельно посещают синагоги!

А например в РФ – осталось менее 20 миллионов Русского Населения, а все в основном носящие Русские фамилии – по крови – Русскими не являются, особенно в Москве, где Русских остались всего десятки тысяч, в то время как только чистых каинитов в Москве - уже более 11.5 миллионов и их приток ежесуточно возрастает!

Планета находится в том состоянии - как сказано в Евангелии:

Наступит время, когда никто не сможет ни покупать ни продавать кроме тех кто имеет:

Имя зверя: (каиниты – дети диавола ведущие своё происхождение от Каина и Аклинии)

Начертание зверя: (кодировка идущая с экранов ТВ или от священников-каинтов)

Число имени его: (все безналичные переводы денежных средств – проходят только, после считывания кода – 666 – ибо это золотое сечение талмуда).

А само число 666 число Человеческое, кто имеет ум - тот сочти его!?

То есть когда на тысячу человек на Земле 666 человек - с кровью каинитов!

И они знают, что им осталось всего лишь 1/3 Человечества – ликвидировать!

А пока двойник ВВП собирается сесть за игровой стол в бункере и тусовать замусоленную и краплёную колоду каинитов и затем разложить на игровой стол следующие карты:

Кавалера Мальтийского Ордена Шойгу планируют сделать главой Совфеда…

Главой Министерства Обороны каиниты хотят видеть только каинита и пока до конца не определились будет это Дюмин или Евкуров…

Нынешнюю главу Совета Федерации - направляют на Пенсионный Фонд, чтобы этот Фонд - вообще перестал иметь там деньги и лишил пенсионеров какой-либо пенсии…

Главу Верховного Суда – Лебедева, отправляют на почётную пенсию Третьего Рейха, которую ему будет платить его протеже - дочь обергруппенфюрера СС – Маша Гогенцоллерн, которую много лет Лебедев пытался сделать Царицей в РФ.

Сам же каинит Лебедев стал председателем данного суда лишь потому, что в своё время бросил Русскую жену с двумя детьми и женился на племяннице Члена Политбюро Зюса-Соломенцева и потому тут же стал Председателем Мосгорсуда, а помогая каинитам развалить СССР – сразу автоматом стал Председателем Верховного Суда РФ.

Всех Властьимущих врагов России – объединяет любовь к Третьему Рейху и все они участвовали в раскрутке Маши и Георгия Гогенцоллернов на Российский Престол!

Кресло Лебедева готовится занять – жена экс-министра Обороны, нынешнего советника Президента по Экологии Сергея Иванова – Лариса Брычева, нынешняя Глава Главного Правового Управления Администрации Президента, в то время как их совместный сын Сергей Иванов - возглавляет самую крупную Страховую компанию в РФ – «СОГАЗ».

Нарышкин, возможно станет во главе ФСБ - ибо после смерти Бортникова, от рака головного мозга в октябре 2020 года, человеку, который его сменил на посту главного чекиста - пересадили с трупа Бортникова уши и часть лица, но они не приживаются и постоянно отторгаются его организмом – и всё это сказывается на оперативной работе – ведь без постоянных дорогих инъекций – требующих некоторого времени – показываться на публике ему практически нельзя!

Мишустин креатура Волошина – уходит с поста премьера, ибо и Волошин ожидает себе приговора от Сефардов, как не оправдавший их надежды на развал РФ при помощи раскрутки Навального, в которого были сделаны - приличные денежные вливания!

Самой лучшей кандидатурой на пост Премьера является Белоусов!

Готовится к уходу главный Санитар, посадивший страну на «карантин и прививки» каинитка Попова – ибо её заместители уже как крысы покидают тонущий корабль и некоторые уже сбежали за границу…

Такая же участь ждёт всю верхушку Минздрава – за неэффективную работу по массовой утилизации Коренного Населения в Концлагере Ротшильд Фронт…

(А по сути, при Русской Власти - многих надо будет предать военному Трибуналу вместе с Поповой – за организацию массового уничтожения людей в РФ).

Сменятся также и многие главы регионов – потому Золотов пытается расставить свои кадры на самые горячие республики Северного Кавказа!

В то время, когда настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ - РУССКИЕ и ДРУГИЕ НАЦИИ – были уволены на пенсии – у каинитов всё больше провалов с кадрами!

Но Ротшильды любыми способами хотят удержать свою власть в РФ и расставляют потому больных либо сумасшедших каинитов на Высокие Должности в Компании Ротшильд Фронт, для дальнейшего уничтожения всех Коренных Народов, находящихся за колючей проволокой концлагеря РФ!

Очень малая вероятность, что РФ доживёт до выборов в Госдуму, а если и дотянет, то Нижняя Палата Парламента – будет состоять из двух партий – одну из которых в составе остатков КПРФ, ЛДПР, ЕР и СР - будет курировать Дерипаска вместе с сыном Джейкоба Ротшильда - Натаниэлем, а вторую – состоящую из лже-патриотов разных мастей будет курировать дружок дочери обрегруппенфюрера СС – Маши Гогенцоллерн – Малафеев/

Не исключаю такого, что новый Парламент РФ – будет называться Кнессетом, ведь сами Ротшильды сейчас будут начинать уже по-серьёзному выдавливать из Палестины всех своих соплеменников, частью которых могут и пожертвовать за не послушание!

И волна новых переселенцев может поменять весь расклад сил на выборах в сентябре.

Но если пока от хитрейлов есть спасение – то от вакцинации – спасения нет и попробую объяснить механизм поэтапного умерщвления людей придуманный изуверами каинитами Ротшильдами, запатентовавшими «корону» ещё в 2016 году:

1-я прививка - выключает белые кровяные тельца в результате чего - полностью выходит из строя иммунная система человека, создавая Иммунодефицит – фактически СПИД.

2-я прививка – загружает в организм смертельные вирусы, которые разносятся по телу, но человек не чувствует себя больным, ибо Иммунная система не борется с вирусами.

3-я прививка – снова включает Иммунную систему, которая провоцирует мощнейшую атаку на вирусы, которая и убивает в этот момент Человека.

Этот эффект называется – Цитокиновый Шторм, - когда Иммунная система посылает слишком много антител к заражённым участкам организма и тело убивает само себя!

Самое главное, что все эти вирусные вакцины производятся в Китае и частично в Индии, но не в РФ, а вообще вокруг РФ – существует масса биологических лабораторий в разных странах СНГ – где вырабатывались за эти годы разные вирусы, для уничтожения Русских и Людей Коренных наций, в лабораториях Душанбе, Тбилиси и в 7-ми городах Украины.

С 15-го июля без «кюар кода» не возможно будет ездить в транспорте и обслуживаться в магазинах, уже про кафе и рестораны не речи, даже справку не дадут ни какую и бензин на заправочных станциях не нальют без вакцины, геноцид начинается полным ходом..

А в самой Индии начали принудительную вакцинацию и за день укололи 8 миллионов 100 тысяч индусов: https://twitter.com/i/status/1407236568587382787

https://twitter.com/i/status/1406289085862404104

https://twitter.com/i/status/1406464357077176326

Жалости к людям не будет, потому что все полицейские и медики уже вакцинированы, а потому сразу становятся как «зомби» и теряют человеческий облик.

В Таджикистане гражданам вкололи индийскую вакцину, которая очень быстро приводит к смертельному исходу.

В Пакистане тех, кто не прививается – отключают от сотовой связи.

В то время как в израиле - кололи только витамины, обманывая весь мир!

Мне очень интересно – сколько у нас в РФ – «бравых пьяных бойцов» в этом году 2 августа выйдут купаться в фонтанах?

Лучше бы они в этот день окунули в фонтанах и водоёмах и привели в чувство каинитов Минздрава  – во всех без исключения регионах - включая Попову и Гинцбурга!

В Китае уже умерло более 21-го миллиона человек – хотя для Китая это капля в море, а вот для России – такая цифра – это полное уничтожение Русского Населения!

Пока не началась массовая катастрофа – думайте о будущем своих Близких!

Когда-то я предлагал, чтобы двойник ВВП перенёс свою резиденцию в Нижний Новгород на Волгу и оттуда уже он мог бы начинать эффективно восстанавливать страну из разрухи, в которую её погрузили Ротшильды с Волошиным и Примаковым!

А теперь - Основному двойнику ВВП - пришлось улететь подальше Волги – на Урал ибо ситуация с того времени для него лишь в разы усугубилась и закончится плачевно как для двойников ВВП – так и для всей Страны – если он не передаст власть Законному Наследнику Российского Престола - Михаилу Сергеевичу Романову /Горбачёву/!

Если Михаил Сергеевич не станет во главе Страны и не начнёт Восстанавливать Россию – то оставшемуся в крупных городах - Русскому Народу - придётся из городов выезжать и селиться в Нижегородской и окружающих её областях.