четверг, 4 августа 2016 г.

Флуд Виктора Новикова.


  Если познакомится с Виктором Новиковым чуть ближе, то вместо человека перед вами предстанет натуральный козёл, с козлиным нутром. Данная группа вконтакте создана для доказательств этого утверждения. Так как козёл Виктор Новиков удаляет все компрометирующие его записи и сообщения, в этой группе к записям будут прикреплены скриншоты с его сайта и форума.
ссылка.https://vk.com/club119562201
Отец Виктор писал(а):Все пророчества закрыты для понимания людей, за исключением тех, кому суть открыл Дух Святый. Но открыл не для того, чтобы они передавали другим. Потому что передать и опубликовать равносильно предательству. Ведь сатана день и ночь перечитывает толкования и возбуждает людей на их изыскания, чтобы хоть что-нибудь узнать через них. Но ему не полезно знать будущее, а полезно ошибаться и проигрывать. Этому и служат все толкования и предсказания. Как и мое несомненно, если оно является предсказанием.
Но оно им не является. Теперь вот настало такое положение дел, при котором сатане стало полезным знать, что он проиграл и что воцарение антихриста не состоится. А отсюда и возможность написания конкретных сроков его конца. Это конец всему тому, что ожидал он от Апокалипсиса. А я всего лишь говорящая голова, которой положено произнести в нужное время то или иное, что я и делаю, не имея никакой самости и не неся за это никакой ответственности. Дату 1 августа 2016 года я получил напрямую от Бога, а не от изучения пророчеств и чего-либо другого. Поэтому, если я не нахожусь в состоянии прелести, то за исполнение или неисполнение ее я не отвечаю. И отвечает за это Тот, Кто продиктовал ее мне и велел передать вам. А если нахожусь в прелести, то настоящий спрос будет уже в пакибытии на мытарствах в аду. Что гораздо страшнее любой ответственности перед людьми. Все псевдопредсказатели - живые насельники ада, поэтому их надо жалеть и молиться о них.
Ну а я опираюсь в уверенности того, что не нахожусь в прелести, и на то, что сказка уже началась (Появление Новороссии, низложение адских врат, и многое другое) и на то, что написано и не написано на моем сайте, и на то, открыто мне Богом за весь этот долгий период полного и всецелого обращения. Для меня самого лично гора доказательств давно засыпала холмик сомнений.
Сказка уже началась и для нее нет невозможного. Поэтому, если сказано, что времени Путина, Обамы и Папы пришел конец, то значит он пришел. И возникнет он из небытия точно так же, как и Майдан, переросший в войну на Украине. Что для меня полностью искусственно возникшая ситуация, нереальная и невозможная для мира, в котором Бога нет.
Форумчанин Саша задает вопрос Виктору Новикову
Батюшка, делать такие заявления не имеете права, вы что пророк, бог???? Это известно только богу когда и что. Авель и Кейси предсказывали точные даты что будет а вы если не обладаете такими знаниями тогда не говорите. Не хочу показаться грубым, но у вы у вас только пустые слова. Авель сказал сто лет жить без царя, значит 17 год, поживем и увидим. Сегодня 2 августа 2016 года и где царь?????? Жду ответа. Дополнение: не надо себя считать пророком если вы таким не являетесь. Прошу извинить за резкие слова
Вот еще
 высказывание-пророчество Виктора Новикова 

Сегодня Преображение Господа нашего Иисуса Христа, Сына Божьего, когда Он показал Своим ученикам, как Он, на самом деле, выглядит вне этой картинки тварного бытия, которую видят люди и демоны, но совсем с ином свете воспринимают Ангелы. Он показал Себя Таким, Каким с момента Его рождения видели Святые Небесные Силы бесплотные. Поэтому именно этот праздник Преображения Господня уместен для того, чтобы уже не просто отдельные люди, но все смогли узнать о той славе и благодати, которые Господь приготовил для всех жителей Земли, могущих дожить до славного воскресения Серафимова. Ведь Он грядет не только для того, чтобы предстать перед нами в облике Полноправного Представителя Божьего на Земле, сошедшего на нее Лица Божьего, но и в качестве Всемирного Правителя, Подлинного Всадника на белом коне, который будет готовить нас к предстоящей встрече с Господом во время Второго Пришествия Его.
Я родился и вырос для того, чтобы в самом конце тварных времен стать тем самым человеком, который однажды подаст руку, чтобы помочь вылезть из гроба воскресшему из мертвых преподобному серафиму Саровскому. А затем пройти с ним пешком до Дивеева и стать ему первым помощником в проведении проповеди Последнего Всемирного Покаяния.
Открою вам тайну до сего дня скрытую ото всех. Воскресший батюшка Серафим уже не умрет, оставив после себя кого-либо, заменяющего его, а сам будет Тем Самым Последним Православным Царем, Держащим на себе весь окружающий его тварный мир. А мне уготовано во время его правления и подготовки всех нас ко Второму Пришествию Христову, скромная роль настоятеля его домового храма Умиления. К чему я готовился до сего дня всю свою жизнь и продолжаю готовиться. И расскажу о ней во всех подробностях в своих новых материалах на сайте "Великая Дивеевская Тайна - время исполнения".
Напомню также, что воскресение из мертвых преподобного Серафима Саровского состоится уже в следующем году, и не может состояться ни в один из последующих. Но только и единственно только
1 августа 2016 года!