суббота, 23 ноября 2013 г.

Когда мужчина привязан к одной женщине...

Когда мужчина привязан к одной женщине.

Когда мужчина привязан к одной женщине...
Мужчина привязан к одной женщине, а женщина привязана к одному мужчине, это благоприятно как для их психики, так и для успеха и благополучия в их жизни. Когда у мужчины и женщины образуется связь, их тонкие тела переплетаются, образуя Одно. Идет взаимообмен энергий, женщина дает мужчине свою женственность, мужчина ей свою мужественность, так они обретают единую Силу, Шакти, становятся единым организмом.

Почему нам не нравится, когда нам изменяют? Потому что нас лишают тонкой энергии, Шакти, нас словно обворовывают. Нормальная женщина не пойдет на измену, она расцветает, раскрывает свою женственность именно с одним мужчиной, она становится истинно счастливой от преданности единственному мужчине. Как и мужчина обретает разумность, мужскую силу, способность достигать успеха, будучи верным одной женищине.

Многие сейчас начинают понимать силу верности, силу целомудрия. Но что делать, если в прошлом у вас не было этих знаний, если остались кармические связи из прошлых жизней, если есть незаконченные отношения в этой жизни, и эти эфирные связи сейчас не дают вам построить новые гармоничные отношения или препятствуют развитию уже созданных отношений?

Самое главное – это правильно завершить все отношения. Во время разрыва мы испытываем болезненные эмоции, и очень важно не хранить в себе эту боль, а высказаться. Хорошо проговорить о своей боли или обидах близким людям, родственникам, подругам, которые вас поддержат. Иначе рана не заживет, останется неприятный болезненный осадок в душе. И еще один важный момент, необходимо уметь расставаться с любовью и прощением. Ошибка в том, что большинство расстается, испытывая негативные эмоции, не помня о хороших моментах. Но восстанавливает сердце именно любовь.

После разрыва необходимо дать себе время, чтобы восстановиться. Многие, чтобы не испытывать болезненных ощущений после расставания, вступают в другие отношения, переключают внимание на другого человека. Люди не дают время зажить своим ранам. Но хороших отношений из этого не получится, все проблемы предыдущих отношений перейдут в эти, потому что тонкое тело не очищено, в них еще есть память о другом человеке. Чтобы восстановиться после разрыва должен пройти минимум год.

Почему многие отношения, браки, заканчиваются разрывом? Во многих случаях это как раз связано с тем, что они были построены в неблагоприятное время, когда человек еще не восстановился после предыдущих отношений, он еще себя не очистил, не проработал обиды. Поэтому очень важно, если вы хотите создать по-настоящему крепкие, гармоничные отношения, дать себе как минимум год на очищение, восстановление.
http://www.soul.az/news/2603

мой комментарий.
В жизни бывает всякое. Человек может влюбиться и изменить.
В таких случаях надо идти до конца со своей новой любовью, разрывать старые связи, хотя это больно для обоих сторон, особенно для брошенной стороны...
Но когда предают жен, или мужей, а потом с такой же легкость отрекаются и от новой любви, то эти люди профессиональные предатели и они обречены на то что их тоже будут предавать, ведь подобное притягивает подобных.

пятница, 22 ноября 2013 г.

"Сложности" русского языка: Данил Истомин.


Данил Истомин


"Сложности" русского языка:

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).


2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале..


3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.


4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.


5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.


6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.


7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.


8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.


9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.


10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.


11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!


12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.


13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.


14. Лифт вниз не поднимает.


15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!


16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.


17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!


18. Приглашаются грузчики для интересной работы.


19. Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".


20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.


21. Продается русский голубой кот. Без документов.


22.. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.


23. Продаются три поросенка, все разного пола.


24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.


25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.


26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.


27. Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц