понедельник, 23 сентября 2019 г.

Царь пришел

Вот так, скромно, без шума, без фанфар вышел из " моря человеческого" наш царь-лидер народа. Слава Богу!!!

воскресенье, 22 сентября 2019 г.

Структура паразитического общества


Этот маленький видеоролик имеет своей целью объяснить и показать всем вам почему современное общество несовершенно и несправедливо, почему одни люди богатеют ничего фактически не делая, а другие работают всю жизнь от темна до темна и влачат нищенское существование. Потому что это искусственно созданная проблема современного, да и не только современного, общества, и эта проблема как раз и состоит в том, чтобы один слой общества – его паразиты, жили за счёт другого слоя – рабочего человека, заставляя его работать на себя всё время. Для этой цели паразиты создали рычаги управления, которыми успешно пользуются на протяжении многих и многих лет.

ИТАК:
Рычаг номер 1.
 Конечно это деньги. Создав деньги как всемирный эквивалент благосостояния каждого без исключения человека, паразиты ввели оплату так называемого труда членов общества, чтобы каждый мог воспользоваться в разной степени благами, созданными коллективным трудом трудящейся части общества. Тщательно дозируя развитие технического прогресса и оплату труда рабочих и служащих подконтрольного общества, социальные паразиты зорко следят за тем, чтобы уровень жизни основной массы людей не превышал прожиточный минимум и обрекал человека на голодную смерть, если он вдруг переставал работать. Введением банковской системы, кредитов и ссудного процента трудящиеся массы закабаляются окончательно, тратя всё основное время своей жизни на работу на кого-то (государство, частника, олигарха) для обеспечения своей семьи и себя минимальными потребностями для проживания в социуме.

Рычаг номер 2.
 Власть. Присвоив себе право распоряжаться общественными благами, деньгами сообщества и установив свои законы для трудящихся масс на захваченной территории какого-либо удельного государства, социальные паразиты при помощи отнятых у населения денег и ресурсов получают безраздельное господство на данной территории, закреплённого законами, армией и полицией. Причём полиция им нужна для удержания трудящихся масс в повиновении, законы стимулируют рабский труд за копейки, а армия защищает социальных паразитов данной территории от посягательств таких же конкурентов с территорий других так называемых государств. Таким образом социальные паразиты обеспечивают себе и своим приближённым уровень жизни, на порядки выше чем у занятых трудом граждан, отнимая у них практически всё заработанное налогами, поборами и разными другими способами.

Рычаг номер 3.
 Телевидение и СМИ. Эти созданные паразитами структуры предназначены для того, чтобы внушить трудящимся гражданам, что для них в стране созданы наилучшие условия для жизни, что в других странах всё намного хуже, что их правительство самое справедливое и гуманное. Попутно СМИ занимаются моральным разложением в основном молодёжи, пропагандируя культ насилия, жестокости, стяжательства как нормы современного общества. Также через СМИ идёт пропаганда аморального поведения, потребительского отношения к жизни, отсутствия ответственности за свою жизнь и жизни своих близких. С помощью рекламы гражданам страны вдалбливается мысль о том, что им необходимо покупать дорогие и зачастую ненужные вещи, для приобретения которых приходится много работать, тратя свою жизнь впустую в погоне за фальшивыми ценностями. 


Рычаг номер 4.
 Религия. Созданные паразитами религиозные догмы извращают учения тех великих Мастеров – Учителей человечества, которые приходили на Землю в разные времена чтобы спасти людей от сетей и ловушек социальных паразитов, загонявших человечество в рабовладельческий, феодальный, крепостнический и другие строи, как мы знаем из учебников истории. При капитализме изменилось название, суть осталась прежней. Эти религиозные догмы служат для ещё большего порабощения верующих граждан паразитической властью, внушая что вся власть от Бога и при этом выполняя функции посредника между Богом – Отцом и людьми. За деньги этих людей, естественно. И деньги немалые. То есть религия также является важным элементом управления этой системы.

Рычаг номер 5.
 Алкоголь, сигареты, наркотики. Эти элементы играют важную роль в общей системе паразитического управления обществом. Монополизировав себе право продажи этих веществ на подконтрольной территории, социальные паразиты решают таким образом сразу несколько задач. Во-первых, баснословные суммы денег от продажи этой отравы населению, и во-вторых, контролируемое сокращение популяции трудящихся страны, с трудом достигающего или не достигающего пенсионного возраста от употребления этого изобретения. Практически все те, кто подсаживается на эту отраву, рано или поздно становятся спонсорами системы медобслуживания, продолжая и дальше работать на приобретение дорогих лекарств, на проведение недешёвых операций, на содержание огромной системы паразитов, заинтересованных в том, чтобы люди постоянно болели и рано умирали. Этой цели также служит сегодняшняя сфера продуктов питания, содержащих разрушающие организм яды и ГМО продукты, вызывающие необратимые и фатальные изменения в человеческом организме.

 Рычаг номер 6.
 Разрушающие технологии. Сегодня до сих пор используются внедрённые социальными паразитами технологии, которые разрушают экологию планеты Земля, уничтожают её животный и растительный мир. Человечество толкают в пропасть самоуничтожения, думая только о собственной монополии на ресурсы и баснословных прибылях от этого. Люди болеют и умирают от техногенных катастроф, вызванных нарушениями в среде обитания. На этом также зарабатывают фармакологические компании и похоронные бюро, принадлежащие тем же социальным паразитам. 

Вы можете спросить – а где же выход из этого кошмара? Я вам отвечу, что выход в вас самих. Вы должны сами понять и осознать, что дальнейший путь в никуда, туда куда нас ведут социальные паразиты, приведёт к вымиранию человечества как вида на Земле. Что для того, чтобы выжить, человечеству нужно сломать все те рычаги, с помощью которых социальные паразиты управляют обществом сегодня. Иного пути нет. В качестве примера приведу вам жизнь муравейника, заражённого паразитом ломехуза. С помощью выделяемого наркотического вещества ломехузы спаивают и порабощают муравьёв, в итоге муравьи деградируют и муравейник погибает. Каждый сам должен определить своё будущее и будущее своих потомков – быть этому или не быть. На этом я хотел бы поставить точку. Спасибо за внимание, пишите в комментах ваши мысли и пожелания.