понедельник, 2 августа 2021 г.

Экстренно от Сергея Жиленкова: "Мировые каиниты финансирует ликвидацию Президента Белоруссии - Александра Лукашенко!"

 


С Праздниками Серафима Саровского 1-го августа и Илии Пророка – 2-го августа!

Президент Незалежной Зеленский получил от Байдена указание начать стрельбу на Донбассе, потому в Росгвардии РФ – отменены все отпуска до конца сентября, затем Зеленского сменит Аваков, а Зеленский, «став на лыжи», скроется в Литве – где купил себе дом в Клайпеде, ибо жить в крымских апартаментах Коломойского ему не придётся…

С августа на Украине практически не будет бюджета и грядёт массовое сокращение, которое приведёт к полному коллапсу в стране!

Германия не будет покупать газ из трубопровода, идущего через Украину, а Венгрия и Австрия – заключили контракты на поставки газа из Южного Потока и потому Газовая Труба, идущая через Украину, останется без газа – и обвалит многие проекты – которые были в планах у Коломойского с Зеленским!

Ведь Михаил Сергеевич Романов /Горбачёв/ добился завершения строительства проекта Северного Потока!

Так как готовится Восстановление СССР Михаилом Сергеевичем Горбачёвым – то ключевой фигурой в этом сценарии будет Президент Белоруссии Александр Лукашенко, которому Михаил Сергеевич помог стать в своё время Президентом и был официальным помощником Президента Белоруссии с 1995 года, что помогло Лукашенко уверенно управлять страной и сохранить государственность, а в последние годы не давать убить Белорусов через вакцинирование – что очень обозлило Мировое Правительство!

Естественно, все эти события будут освещаться через СМИ и группировку спутников РФ, находящихся на Орбите Земли – которые будут ретранслировать передачу полномочий Михаилу Сергеевичу – а Романов /Горбачёв/ - в свою очередь покажет в Эфире все свои Права на Долю в ФРС США – 88.8% - как Внук Царя Николая II, также покажет все свои Права на Территории России и СНГ – что вызовет крах всей власти каинитов в Мире!

Потому мировые каиниты будут всеми способами срывать этот процесс? и для этого готовят группировку Талибан для вторжения в Таджикистан, где Талибам поставлена задача – захватить на Памире принадлежащую Российской Федерации Систему Спутниковой Связи «ОКНО», чтобы не дать как минимум ретранслировать на весь Мир – как будет Восстанавливаться Нормальная власть в России, а как максимум через систему «ОКНО» свести Российские спутники и Других разных стран, запущенных Россией в Космос, с Орбит и утопив их в Мировых Океанах – заблокировать интернет и спутниковую связь, положив начало хаоса на Планете!

Как пример. Сервер Китайского Центрального Банка летает в космосе на одном из их спутников – и при помощи Российской Системы «ОКНО» можно спокойно утопить этот сервер в любом океане, чем будет парализована вся финансовая деятельность Китая.

Именно поэтому войска США и НАТО оставили Талибам огромное количество оружия и техники, а самолёты НАТО и Пентагона перебрасывали в Афганистан из Ирака и Сирии тех боевиков «игил» (запрещенная в РФ организация – Ред.), которые являются выходцами из стран Средней Азии!

Боевиков Талибан будут направлять по двум направлениям – на Куляб и Курган-Тюбе с последующим захватом Нурекской ГЭС, и в Хорог на Памир – для захвата Российской системы Спутниковой Связи «ОКНО».

А 201-я Российская База не в состоянии будет отбить атаку Талибан – ибо за последние 25 лет её сильно сократили с 14 тысяч до 3,5 тысяч, и разоружили, так что боекомплекта хватит всего на пару часов серьёзных боёв. Более того, у Российского контингента нет возможности выходить к границе с Афганистаном без предварительного согласования с МИДом Таджикистана, а если Таджикские пограничники и резервисты начнут отступать, то Российская База не успеет и не сможет остановить захват Российских стратегических объектов на территории Таджикистана1

В этой связи официально обращаюсь к Основному Двойнику ВВП, Исполняющему Роль Президента РФ: захват этих объектов в Таджикистане – будет вашим концом!

Чтобы не допустить этого сценария – прекратите доверять Министру Обороны РФ Кавалеру Мальтийского Ордена – каиниту Ривлину-Шойгу, и прекратите доверять Министру МИД – каиниту Калантарову-Лаврову!

Как ПРЕЗИДЕНТУ РФ – вам надлежит послать в Таджикистан специальную группу тех, кто остановил подобный сценарий на территории Таджикистана в 1993-1994 годах!

Эти люди имеют огромный неформальный авторитет в армии и не понаслышке знают всю территорию как Афганистана, так и Таджикистана, владеют всей ситуацией, знают реальных командиров и лидеров бандформирований, находящихся на сопредельных с Таджикистаном территориях Афганистана, Пакистана и Ирана.

Более того, Президент Таджикистана Рахмон этим людям обязан жизнью ещё с тех лет, а если Рахмона убьют – ситуация в Таджикистане резко осложнится, а сам Президент Таджикистана Рахмон поверит только этим людям!.

Это экс-командир 201-й дивизии полковник Тимофеев, экс-заместитель Министра МО Таджикистана генерал-майор Чубаров, экс-командир 15-й бригады Спецназа ГРУ полковник Квачков и экс-командир афганского спецназа полковник Лебёдкин.

Как Президент РФ, назначьте Указом – Квачкова старшим этой спецгруппы, и Владимир Васильевич должен быть на постоянной связи с Вами как Верховным Главнокомандующим.

Связь с Министерством Обороны РФ должен осуществлять генерал-майор Чубаров – причём минуя министра обороны Шойгу, непосредственно с Начальником Генерального Штаба Герасимовым – и Валерий Герасимов должен тут же исполнять все исходящие от Александра Сергеевича необходимые требования!

Связь с Азиатским Департаментом МИДа должен осуществлять полковник Лебёдкин – минуя главу МИДа Лаврова, и МИД обязан мгновенно выполнять все просьбы, которые будут исходить от Александра Андреевича!

Полковник Тимофеев будет на постоянной связи с Президентом Таджикистана Рахмоном, и Виктор Павлович вовремя сорвёт все попытки нападения на территории Таджикистана, которые будут на корню вовремя купированы!

Если и далее каиниты Лавров и Шойгу будут решать вопросы по Таджикистану, то Россия потеряет не только 201-ю Базу, но и Группировку Спутников в Космосе, а вся территория Таджикистана станет фундаментом для дальнейшего похода боевиков из Средней Азии в Поволжье и на Урал!

За провал по сложившейся ситуации в Афганистане Лавров и Шойгу должны быть уволены со своих должностей!

Запущен многогранный сценарий ликвидации Лукашенко, на него готовится несколько серьёзных атак, одна за другой, и несколько - как отвлекающие манёвры, чтобы не увидеть истинную атаку – по дороге на какой-либо важный объект – на котором будет пожар или взрыв, или по дорогам на плановое посещение объектов сельского хозяйства!

Купируя одну попытку убийства Лукашенко – его СБ надо готовиться к следующей и в разных направлениях, чтобы не дать Мировым каинитам ликвидировать Его.

Сигналом будет скандал с женщиной и взрыв либо поджог стратегических объектов!

Сценарий покушений на Лукашенко разыграется по дороге на какое-либо ЧП.

Лукашенко желательно отправлять вместо себя кого-нибудь из приближённых в поездки по областям Белоруссии, но его СБ должна сообщать об этом в последний момент!

Возможно, скандал с каиниткой Кристиной Тимановской на Олимпиаде в Токио - уже сигнал для начала действий тем, кто задействован в предполагаемом убийстве Президента Белоруссии: снайперам, взрывникам, боевикам и тем, кто им будет помогать в этом!

Потому Службе Безопасности Президента Белоруссии необходимо ликвидировать в первую очередь региональное управление моссада в Бобруйске и оборвать все связи главы католиков в Белоруссии Тадеуша Кондрусевича не только со своими шефами в Риме, но в первую очередь с ЦРУ и с теми, кому поручена ликвидация Президента Белоруссии!

В Белоруссии, исторически в 13-м – 17-м веках, было уничтожено огромное количество Православных Приходов, население принудительно «окатоличено» Римской курией во время нахождения Белоруссии под Речью Посполитой, которая превращала Православные храмы в католические приходы, и потому в Белоруссии сильны позиции масонов, ибо главы масонских лож подчиняются черному папе Зузе, через которого Мировые каиниты финансирует ликвидацию Президента Белоруссии - Александра Лукашенко!

Сергей ЖИЛЕНКОВ

2 августа 2021 года

ссылка. https://zen.yandex.ru/media/id/60f55b041d4956286de368a9/ekstrenno-ot-sergeia-jilenkova-mirovye-kainity-finansiruet-likvidaciiu-prezidenta-belorussii-aleksandra-lukashenko-61079e686e5fea7817cc176b?fbclid=IwAR1ny8SlyV1J0LAr9yFyXlDppmnjXCR1GyWl3aCOCuaph7mKT40FUBWjyQc