суббота, 16 декабря 2017 г.

Жириновский о планах евреев. Волосы встанут дыбом!

В России можно создать вечное еврейское государство.
Вот закон о гражданстве, нас заставили еврейская диаспора принять такой закон чтобы меньше русских приехало в Россию, значит приедут образованные русские, обозленные и будет сильная патриотическая волна, это можно ударить по ним

https://youtu.be/o6Na9hM5MtM

среда, 13 декабря 2017 г.

Православный Царь озвучил требования к власти


Грядущий Православный Царь озвучил требования к власти 
------------------------------------------------- 
Требование к власти, которая сегодня прислуживает жидам-иудеям, выполняя их указания и установки: 
1. Ввести в Конституцию понятие государствообразующего народа с вытекающими последствиями. 
2. Отменить частную собственность на средства производства и недра Земли. Вернуть ВСЕ заводы и добывающие отрасли в государственный сектор, назначив честных некоррумпированных управленцев. 
3. Вернуть Центробанку, Сбербанку и остальным банкам статус государственных. Частные банки - это рассадник иудеев-паразитов, грабящих страну и население. 
4. Отменить ЛЮБЫЕ проценты по кредитам и займам населения, оставив кредитование частных предприятий под небольшой процент вначале, а затем отменив и его. 
5. Сделать русский, белорусский и украинский народы хозяевами своей общей и огромной Родины. 


понедельник, 11 декабря 2017 г.

Православный царь Обращение 5


Православный царь обращается к народу. Обращение 5
-------------------------
Братья-славяне! Оглянитесь вокруг и посмотрите, в каком мире вы все живёте. В мире, созданном иудеями - паразитами для собственного процветания и вашего порабощения - духовного и физического. Они дают своим детям лучшее образование и воспитание, чтобы те стали вашими хозяевами когда вырастут. Вам дают только то, что вам необходимо, чтобы исполнять функции их рабов. Они приватизировали вашу страну, ввели право личной собственности на средства производства и заставляют вас работать за грошИ, чтобы банально выжить в этих условиях. Вся построенная ими система никогда не даст вам жить хорошо в вашей стране! Само понятие "государство" извращено и превратилось в механизм личной наживы тех, кто вами сегодня правит. Стремясь сохранить свою власть над вами при помощи технологий, разрушающих среду обитания и саму планету Земля, они ведут человечество к гибели и новой войне за ресурсы. Очнитесь, люди, и начинайте бороться за свою жизнь и будущее своих детей!

воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Утомлённые Майданом. Специальный репортаж

Одесситы и Николаевцы. Причерноморцы. Вынужденные эмигранты в документальном фильме "Утомленные майданом" рассказывают о трагических событиях переворота 2014 года в Одессе, Николаеве, Киеве. 
И конечно же о своей жизни в эмиграции.