понедельник, 27 июня 2016 г.

Бахыт-Компот "Бог покинул Украину"

Сильная речь Жириновского! Правда в лицо! НОВОЕ!

Сильная речь Жириновского! Правда в лицо! НОВОЕ!

завидный пример цивилизованности и уважения к правам человека.

завидный пример цивилизованности и уважения к правам человека. Мощностей сайта "Миротворец" для этого уже не хватает, поэтому нутро теперь открыто демонстрируется прямо на улицах.


ссылка.  http://novorossia.wmsite.ru/news/v-kieve-pojavilis-bilbordy-s

ООН рассекретил доклад , Порошенко ждёт суд. Мировые новости сегодня

Немного позитива

 Здравствуйте, я свидетель Иеговы... А вы не подарите мне квартиру? Нет? Ну ладно тогда начнём издалека, хотели бы вы жить вечно?))))) -

Анатолий Шарий - Если бы не хотели войны, ее не было бы


а вы помните с чего начиналась так называемая АТО ? 
Укротелепомойка СМРАД сегодня об этом не упоминает. Гробовое молчание. Они сменили риторику и смрадят ,что война война война. А с чего то, всё началось, кто помнит ?
Сразу столько вопросов возникает, что не знаешь иногда с какого начать ? 
Если это антитеррорестическая операция , значит борьбу с террористами должны вести антитеррорестические спецподразделения, которых специально для этого готовили, экипировали, обучали, содержали за счёт украинского народа . Так ? Если так, то что в АТО делает украинская армия, которой по Конституции там находиться запрещено? Так как , украинская армия не имеет права принимать участия в гражданских конфликтах и противостояниях, как это написано в Законе...
И где эти антитеррорестические подразделения ?
Если террористов нет, значит имеет место гражданский конфликт, гражданское противостояние, почему в таком случае вопросы гражданского общества не регулируются дипломатическим путём ?