понедельник, 20 февраля 2017 г.

Сепаратисты собирают днепрян на митинги

Сегодня на электронные адреса многих днепрян поступил призыв к митинга под стенами Днепр ОГА.
В письме якобы жители Днепра, которые вне политики, но неравнодушны к судьбе страны, призывают показать главе ОГА, что недовольных размерами тарифов и пенсий очень много, передает Днепроград.
«20 февраля в 12.00 встречаемся у здания ОГА. Лозунги против произвола властей приветствуются. Это не политика - это наша Украина! Пусть Резниченко расскажет Порошенко, что так дальше жить просто нельзя! », - говорится в призыве.
В то же время, тот же текст обращения неизвестных, но очень уставших от власти «днепрян» появился в некоторых группах Вконтакте. В частности, о намерении выйти в ОГА, но почему-то уже с Резниченко во главе, сообщают группы «Днепропетровская народная республика», а также «Социальный Днепр».
Сейчас можно с уверенностью прогнозировать, что встреча будет многолюдной, ведь многочисленные патриоты Днепра намерены посетить мероприятие, поскольку это даст уникальную возможность узнать, кто в нашем городе откликается на призывы «Днепропетровской народной республики».
ссылкаhttp://dpchas.com.ua/politika/separatisty-sobirayut-dnepryan-na-mitingi-foto

Мой комментарий.
Днепропетровск. 
ПОка мер Филатов " а вешать будем потом" чухается и нащупывает направления переобувания в полете и на бегу, сгрызаемый изнутри своими псковскими корнями думает что делать....,
Губернатор Резниченко без лишних слов проводит под своей Обладминистрацией митинг против произвола властей, тарифов и невыносимых условий жизни.

Хунта возглавляет протест против себя... ЭТО КРУТО.
Хочешь жить умей вертеться

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий