четверг, 20 марта 2014 г.

НОД идет в атаку!


Переломный момент состоялся. НОД идет в атаку!

Передайте, кто кому может:
Юго-восток, перестаньте на митингах скандировать только:"Россия"! Эти лозунги - этого мало!!! У нас нет автономии, как в Крыму, поэтому Путин может помочь нам только через просьбу, исходящую от легитимного президента Януковича.
Включите мозг! Почему Россия "приютила" у себя Яныка? Вам ясно дают понять с российской стороны, что никаких переговоров Россия вести с нелегетимным правительством не будет. Отбросьте напрочь все эмоции и срочно "полюбите" Януковича. Вас никто не посмеет обвинить в сепаратизме в таком случае. Вы должны скандировать: "Янукович, прийди и наведи порядок в Украине!" Побольше плакатов с его именем! Времени обсуждать его нет. В конце концов, он не подписал соглашение с ЕС, и за одно это его можно ещё "потерпеть"...
22 марта в 12:00
Есть идея организовать митинг в поддержку нашего президента В.Ф.Януковича!
Вы должны понимать, что это дело не одного человека. Давайте попробуем все вместе организовать. Нужна не только массовость людей, но и операторы, представители СМИ. Кроме этого, нам нужно будет техническое оборудование, а также активные участники, которые смогли бы выступить, предложить свои варианты и т.п. Обязательно наличие соответствующих тематике мероприятия плакатов, такие как: "Янукович- наш президент!", "Янукович, помоги нас, спаси" и т.д.
Нам не нужны псевдолидеры, ведь у нас есть легитимный президент, который является гарантом безопасности и главнокомандующий. Поймите, что это наш единственный путь к свободе!
ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА, ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!

P.S. Янукович не рассматривается, как президент на второй срок. Только как вариант до выборов.
Ребята, Янукович наш единственный и правильный вариант!!! Путин только и ждёт пока мы организуемся, и очередной "народный" губернатор обратится к Януковичу за утверждением! Поверьте мне, это утверждение не составит себя долго ждать!!! Вспомните маленький такой штрих к персоне Аксенова, когда кричали что его назначение не согласованно с президентом!!! Он тихо но уверенно сказал, Янукович все согласовал... И все сразу про это заткнулись!!! Поверьте мне, пока вы сами не возьмете власть в свои руки за вас Путин это не сделает... Я вот видел как вы остановили эшелон с танками... Ну неужели у вас нет танкистов в ополчении??? Или взятие прокуратуру, СБУ, ОГА... Например толку захватывать прокуратуру и потом уходить нет!!! Да, жалко, очень жалко, но поймите вы что идет война, не обьявленная война.... И не с Россией, а гражданская... У вас на улицах стреляют, куча оружия захвачена в западных областях радикалами... И если им не ответить их же методами силы, то толку нет в протестах... Они просто вас по одному пересажают или перебьют...
Россия юридически не может ввести к нам миротворцев без резолюции ООН и пока мы сами не обратимся к Путину ЧЕРЕЗ своего президента Януковича! Поймите, Путин каждый день нам по тв подсказывает, что единственный легитимный президент - Янукович - и пока он еще президент - только Янык может официально обратиться в ООН и попросить другое государство ввести миротворческие войска на нашу территорию. Во-первых организуйтесь, выберите новых мэров и губернаторов (не киевских наместников), затем обращайтесь к Яныку - ТРЕБУЙТЕ от Яныка Указа на назначение выбранных Вами мэров и губер-ов, которые смогут организовать референдум и как в Крыму не допустить срыва и провокаций, затем требуйте от Яныка Указа на проведение референдума и о русских миротворцах - только так вы сможете сами решить свою судьбу! Мы за вас всей душой переживаем, но юридически без ваших правильных движений мы можем пока только переживать! И торопитесь - нам нужно успеть до мая!
Российский информационный канал "Россия 24":
тел.: (495) 221-94-81
факс: (499) 257-31-92
Радио "Вести ФМ":
(495) 232-15-59 (прямой эфир), (495) 955-83-74

У Юго-Востока отсутствует самое главное: решимость сжечь за собой мосты и идти до конца. С такими лидерами и организацией, без вмешательства России они обречены Все эти наскоки, митинги - просто выпуск пара и энергии народа. Вопросы к вождям и самим протестующим:
1. Почему вы действуете, как стадо? Тупо собираетесь толпой, орете и всё.
2. Почему вы и ваши лидеры не проводите собрания на которых выбираются командиры рот, батальонов, полков. (100 чел, 300 чел, 900 чел).
3. Почему не проводится запись добровольцев в роты, а действуете стадом?
4. Почему ведете игру по навязанным врагом правилам?
5. Почему рвётесь захватывать здания администраций? Здания ничего не решают.
6. Почему подчиняетесь предавшим вас не легитимным властям?
Какой может быть порядок работы.
1. Собрали перед митингом актив. На нём избрали, грубо говоря, политического лидера и военного лидера.
2. Выбрали командира службы безопасности лидеров.
3. В отряды обеспечения безопасности набираются люди владеющие огнестрелом, пусть даже охотничьим. Дальше они несут вооруженную охрану лидеров, круглосуточно.
4. Выбрали командиров полков, комбатов, ротных и сразу же на митинге, начали запись в подразделения.
5. Сформировали колонны по ротам.
6. Привели народ под администрацию орать, просто толпу. Организаторы - 1,2 роты.
7. Одна-две роты штурмуют телерадиокомпанию, выходят в эфир с призывом присоединиться к восстанию, идти к ОГА и ТРК, объявляют народного губернатора, городского голову и прочие органы власти.
Продажные менты стягиваются туда. А в это время остальные роты:
8. Штурмуют районные отделения милиции, берут оружейки. Всё есть оружие! Приведение к присяге ментов, увольнение начальства, ввод в состав ОМ народных вооруженных комиссаров.
9. Вооружившись - зачистка города от правого сектора.
10. Взятие ВЧ и складов народными массами под контролем рот самообороны.
Лев Вершинин
ВАЖНО!!!...СРАЗУ КОПИРОВАТЬ! МОГУТ УДАЛИТЬ! ПЕРЕПОСТ, ЭТО - КОПИРОВАТЬ ТЕКСТ, ВСТАВИТЬ В СВОЮ ЗАМЕТКУ, ОТМЕТИТЬ 30 АКТИВНЫХ ДРУЗЕЙ, ПОДЕЛИТЬСЯ... ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЗАМЕТКА ПОЯВИТСЯ НА ЛЕНТАХ ВАШИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ТОЖЕ ОТКОПИРУЮТ И СДЕЛАЮТ ПЕРЕПОСТ... КРОМЕ ТОГО, ИНФОРМАЦИЯ СОХРАНИТСЯ ДЛЯ ВАС В ВАШИХ ЗАМЕТКАХ...ТОГДА НАШ КПД ВОЗРАСТЁТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ... И УДАЛИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПРАКТИЧЕСКИ, БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО... ЭТО —- НАШЕ ОРУЖИЕ В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ С ФАШИЗМОМ! ...ЛИБО МЫ СИЛЬНЫЕ И БЕССТРАШНЫЕ, ЛИБО МЁРТВЫЕ... ПЕРЕТЕРПЕТЬ НАЦИЗМ НЕЛЬЗЯ!!! ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО!... НЕ ЖДИ ЛИДЕРОВ! САМ СТАНОВИСЬ ЛИДЕРОМ! НАБИРАЙ СВОЮ СОТНЮ ЛЮДЕЙ, КАЖДЫЙ ИЗ КОТОРЫХ НАБЕРЁТ СВОЮ СОТНЮ!... В ОГНЕ БРОДА НЕТ!!!... ПОДСТАВИШЬ ВТОРУЮ ЩЁ
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий