суббота, 17 февраля 2018 г.

Гениальный расклад.


Булгаков Алексей:
Раньше курды были хорошие, теперь они мерзавцы, продавшиеся пиндосам.
Турки сначала были гниды, которые науськивали крымских татар на Россию, потом стали хорошими и начали помогать нам строить газопровод и чмырить пиндосов, потом продались пиндосам, стали помогать ИГИЛу и стали плохими, потом стали хорошими, и мы стали вместе бомбить ИГИЛ, потом сбили наш самолёт и помидорами не отделались, потом опять стали хорошими и выяснилось, что всё-таки отделались помидорами, а потом опять стали плохими и полезли в Африн.
Асад. Асада вообще не было. Потом он появился и стал нехорошим и врагом демократии. Потом оказалось, что пиндосы - друзья сирийской демократии, и Асад сразу похорошел. Потом он на месяц опять стал нехорошим, когда пытался продолжить войну после взятия Пальмиры, но потом исправился, остановил наступление и опять стал хорошим.
Иран был хорошим и помогал нам чмырить пиндосов, потом стал заикаться о том, что мы чмырим пиндосов недостаточно эффективно, и стал поэтому плохим. Потом мы вместе с разных сторон долбанули по ИГИЛу и он опять стал хорошим.
Израиль обычно хороший, но когда начинает бомбить сирийцев (если сирийцы на данный момент хорошие), становится на недельку-другую плохим.
Саудовская Аравия обычно плохая, но после переговоров с Путиным становится на недельку-другую хорошей.
США плохие почти всегда. Хорошими были 3 раза. Первый раз в 2008-м году, когда благодаря мудрости Путина избрали пророссийского Обаму. Второй раз в 2015-м, когда благодаря мудрости Путина ввели войска в Сирию. В третий раз, когда избрали пророссийского Трампа, а Обаму-чмо с позором выгнали из Белого дома. Сейчас США опять плохие, потому что не хотят выводить войска из Сирии, несмотря на мудрость Путина.
Короче - все вокруг постоянно, как проститутки, дёргаются туда-сюда, и один только мудрый Путин непоколебимо стоит на своём. Правда, на чём именно, так никто и не понял, потому что "своё" меняется по 3 раза на дню.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий