воскресенье, 21 января 2018 г.

Информация к размышлению украинцам, проживающим В ДНР, ЛНР и на основной территории Украины


Нас обманом втащили в иное государство.Пора эту аферу аннулировать.
 16 июля1990 года была принята «ДЕКЛАРАЦІЯ» про державний суверенітет України», (не УССР! Откуда и как появилась эта Украина? Почему не УССР? ) 
в ней записано что она: «ПРОГОЛОШУЕ» - «державний суверенітет України (снова не УССР!) 
На референдуме был вынесен вопрос не о независимости УССР и\или о ее преобразовании в государство с названием Украина и провозглашении ее независимости! Вопрос стоял «о независимости Украины», - какой то, непонятной субстанции – «державы», под названием «Украина»! Которая, не понятно как, когда, из чего появилась, на основании чего, где, когда, сколько и за чей счет существует! 
  Подайте пример не только остальным областям Украины, но и Приднестровью и Молдавии, Абхазии, Осетии и Грузии! Всему СССР, Варшавскому Договору и СЭВ! Везде, во всех этих странах, обманом созданы такие же управляющие коммерческие конторы как Украина! Даже ФРГ по сути «фирма», существующая на основе «Канцлер-Акта» от 21 мая 1949 года, сроком действия до 2099 года! ФРГ даже не фирма, а скорее http://www.hrono.info/dokum/194_dok/19490521akt.php - оккупационная администрация США, Франции и Великобритании! А если копнуть еще глубже, то выяснится, что и США, - тоже, лишь управляющая компания созданная иезуитами и зарегистрированная в Пуэрто –Рико, (там зарегистрировано правительство США и которая в мае 2017 г., стала банкротом, то есть, сегодня США – банкрот!) с перерегистрацией Лондонского Сити, как и компания ФРС созданная в 1913 году! Такие же и\или похожие Канцлер – Акты, в страшной тайне от народа, подписывали в 90-х и Ельцин, и прочие руководители союзных республик СССР, и стран Варшавского Договора! Пора сбросить это тайное ярмо! Пора всех призвать к ответу! Всяких бывших, - всяких там Кравчуков, Кучм, Ющенков, Януковичей и их подельников, за одно Горбачевых и т.д., их подельников, и всяких прочих "реформаторов"! У всех Вас есть уникальный шанс войти в историю и золотом вписать свои имена и имена своих соратников не только в историю Украины, но и в историю СССР и всего Человечества! Пора восстанавливать государственный суверенитет, правомочность и правосубъектность СССР\УССР! И получить все, что причитается каждому из нас, как Живому Человеку и Суверену, пора получить и пользоваться правами и аннуитетами граждан СССР! Верю в Вас! 
Полностью статья по ссылке.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/informaciya-k-Информация к размышлению украинцам, проживающим В ДНР, ЛНР и на основной территории Украины
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий