вторник, 16 января 2018 г.

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ПОЛИТЭМИГРАНТАМ И ОПОЛЧЕНЦАМ КРЫМА И ДОНБАССА




ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ПОЛИТЭМИГРАНТАМ И ОПОЛЧЕНЦАМ КРЫМА И ДОНБАССА, НАХОДЯЩИМСЯ ВОЛЕЮ СУДЬБЫ СЕГОДНЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. НАЙТИ И РАСПЕЧАТАТЬ РЕШЕНИЕ ДОРОГОМИЛОВСКОГО СУДА ВМЕСТЕ С ЭТОЙ СТАТЬЁЙ. ПРЕДЪЯВЛЯТЬ СОТРУДНИКАМ ФМС, ПОЛИЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ И СУДОВ В СЛУЧАИ ЧИНОВНИЧЬЕГО БЕСПРЕДЕЛА И НАЕЗДАОВ ПО ПОВОДУ "НЕЗАКОННОГО" НАХОЖДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕШЕНИЕ ДОРОГОМИЛОВСКОГО СУДА О ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕРЕВОРОТЕ НА УКРАИНЕ!

Союз политэмигрантов  и политзаключенных Украины, настоятельно рекомендует гражданам Украины и ЛДНР, при обращениях в миграционные органы МВД, в судебных процессах связанных с депортацией на Украину, использовать решение Дорогомиловского районного суда города Москвы от 27 декабря 2016 года о признании факта государственного переворота в Украине для подтверждения того что на территории Украины находится неконституционный режим, несущий прямую угрозу для жизни и свобод граждан.

Решение суда о признании факта государственного переворота, рекомендуется прикладывать к общему пакету документов, при продлении временного убежища, статуса беженца, оформления миграционного учета. Это решение рекомендуется использовать в судебных заседаниях по искам миграционных и других служб которые подают на депортацию или экстрадицию людей, обоснованно считающимися противниками нынешней украинской власти, и других  процессуальных действий с органами судебной системы и правоохранительными органами России.

Решение суда доступно для скачивания по ссылке: Решение Дорогомиловского суда Москвы о госперевороте на Украине. docx

При отказе в принятии данного документа сотрудниками вышеперечисленных учреждений, просим незамедлительно уведомить администрацию, на нашу почту:

http://sppu.info/blog/2017/03/17/ispolzujte-reshenie-..
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий