четверг, 24 августа 2017 г.

Свидетели Иеговы — шпионаж США под видом религии




Просматривая материал, не скажу, что удивлен. На кого работает верхушка дыры понятно давно.  И то, что выплывет очередное подтверждение, было вполне закономерно и ожидаемо.

Collapse )

Но, честно говоря, степень борзости немного удивляет. То, что вопросами военного характера занимается военный суд, и военная прокуратура, это не подлежит сомнению. И, по меньшей мере, странно, что экспертиза проводилась совсем другими органами. Но, то, что вылезло в итоге... Получается что экспертизами, касающимися внутренних вопросов России, в частности в отношении военных, занимаются внештатные сотрудники штатовской Конторы. И при этом их приглашают из структуры ФСБ, просто замечательно.  Глядя на это здравомыслящие люди, не могут не согласиться с очевидным выводом:
Господа офицеры, господа юристы!  В ФСБ госизменаДиверсия против России! Надо всем держать активную оборону против врагов России! Квачков описывает ситуацию, как умеет, но в целом он прав.
    Действительно по признакам Ст 275. УК РФ пункт в) оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности РФ. Это ни что иное как госизмена направленная не просто против одного человека. Но согласно Главе 29, классифицируется как: Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства.
Ко всему прочему с прямым оказанием финансовой помощи, что тоже упомянуто в указанной Ст УК РФ.
... либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации
Кроме того, м-ам Элбакя́н принимала активное участие в защите Свидетелей ИеговыВ марте 2014 года по адвокатскому запросу одного из защитников обвиняемых Виктора Женкова принимала участие в качестве эксперта на судебном процесс над свидетелями Иеговы в Таганроге. Чья это шарашка и на какую Контору работает, тоже не тайна.
Видео. 

Не Демократично, но Правдиво. В Курсе Дел


Кроме того есть один любопытный документец. Хотя он и старый, но хорошо показывает на кого работают "Свидетели"

    Вкратце в документе идет речь о судебном процессе, в котором почему-то упоминаются молодые Свидетели, отказавшиеся работать в каком-то Проекте CIA. Понятно молодые, неоперившиеся. В целом связи этой шараги с Конторой не вчерашние.  На закуску можно добавить, что шарага признана официально запрещенной в России.Религиозная организация «Свидетели Иеговы» окончательно запрещена в России как экстремистская.
И вдруг ( на деле, далеко не вдруг) эксперт Конторского разлива (ибо яростно отстаивала интересы шараги) Госпожа Элбакян, в частности, известна тем, что выступала на судебных процессах по делам саентологов, «Свидетелей Иеговы», мормонов защищая их интересы. Приглашается в качестве эксперта структурой Московского ФСБ. Нет, конечно они могут включить дурку и сказать: -А  это... Ну, знать не знали. И вообще понятия не имеем о чем идет речь. Но это ж все равно что простите сказать. -Мы вовсе, газет не читаем, громких дел не слышалиТо, что м-ам Элбакян в Тагонроге защищала интересы  этих плохих Свидетелей не слышали... Это будет совсем смешно.
Выводы напрашиваются очевидные. А с учетом описанного. Хм.. Когда речь идет об интересах Государства, Конституции, безопасности Страны, то с учетом раскладок, люди военные имеют вполне обоснованные основания. И орать, мол мятеж не получиться (хотя предавшие и орущие :-мятеж! это вдвойне смешно). Все строго и четко в соответствии с Конституцией, Законом и Присягой. Но может быть некие из прагматиков в ФСБ, изберут совсем другое. Пока не совсем поздно, все-таки страна-то своя, как ни крути не чужбина. Впрочем право Выбора. Это дело сугубо личное.
(Сирианин)
– Терн Эльдред, ваша игра проиграна. Корбуло убит, и весь заговор Шорр Кана на грани раскрытия. У вас нет шансов скрыть свою вину, а если она обнаружится, то это для вас смерть.
Сирианин хотел возразить, но Гордон продолжал:
– Я знаю, о чем вы думаете. Вы считаете, что, продолжая упорствовать в отрицании своей вины, вы сможете победить меня и что это теперь единственный для вас шанс спастись. Но это бесполезно, Терн Эльдред. И вот почему. Когда «Маркаб» вез нас в Облако, на борту была вся команда. Разумеется, люди подкуплены и будут поначалу все отрицать. Но если их допросить, то в конце концов хотя бы один сознается, чтобы спасти свою шкуру!
В глазах предателя мелькнуло сомнение, но он гневно тряхнул головой.
– Вы несете бессмыслицу, принц Зарт! Можете их допрашивать сколько угодно. Никто не признается в том, чего не было. Гордон продолжал, голос его зазвенел:
– Терн Эльдред, ваш блеф не пройдет! Вы прекрасно знаете, что хотя бы один заговорит! И тогда вы погибли. У вас единственный путь спасения. Переложите ответственность на других, на высших чиновников и офицеров, интриговавших с Шорр Канем! Дайте нам их имена, и вас отпустят на все четыре стороны!
– Я не соглашусь на такие условия! – горячо вмешался Джал Арн. – Отпустить изменника? Ни за что! Гордон резко повернулся к нему.
– Джал, разумеется, он достоин смерти. Но что для тебя важнее: покарать этого негодяя или спасти Империю?
На мгновение Джал Арн нахмурился, но, помолчав, ответил:
– Хорошо, я обещаю его отпустить, если он сознается и назовет сообщников.
– Терн Эльдред, это последний шанс! Сейчас или никогда!
Он видел нерешительность в глазах Терн Эльдреда. Он играл на том факте, что этот офицер был жестким реалистом, самолюбивым, честолюбивым, заботящимся только о себе.
Поставленный перед неизбежным разоблачением и увидев лазейку, в которой он может укрыться. Терн Эльдред сдался.
– Император дал мне слово, запомните!
– Так это правда? – в бешенстве вскричал Джал Арн. – Но я сдержу слово. Я дам вам свободу, если вы назовете своих сообщников и мы сможем проверить ваши слова.
Терн Эльдред сильно побледнел, но попытался улыбнуться.
– Я знаю, что попал в ловушку. Но будь я проклят, если пойду на смерть ради Шорр Кама. Он сам никогда не сделал бы этого для меня! Он обратился к Джал Арну:
– Да, император, принц Зарт сказал правду. Адмирал Корбуло возглавлял группу сановников, изменивших Империи. Он убил Арн Аббаса и велел мне увезти Зарт Арна и Лианну, чтобы вина пала на них. Все, что говорил принц, – чистая правда
.




ссылка.http://putnik1.livejournal.com/2017/08/24/
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий