среда, 23 августа 2017 г.

Беда то какая!!! Арестовали Серебренникова!!!


Беда то какая!!! Арестовали Серебренникова!!!
Кто ж нам теперь покажет голых артистов с резиновыми пенисами???
---------------------------------------
ГЕВАЛТ И КИПИШ
Как и следовало ожидать, после ареста придурка, гомосека и говноеда, а так же вора и просто пидораса Серебренникова, сдавшего подельников и считавшего, что лихо отмазался, весь российский бомонд, а точнее тусовка творческих бездельников, бездарей, проходимцев, тунеядцев, мудаков, шизофреников, убогих разумом комедиантов, то есть российская интеллигенция, привыкшая жрать за счет государства и одновременно срать на него, принялась дружно выть и хрюкать, требуя немедленного освобождения гнусного хорька, явно подозревая, что все они на очереди. Камрад сделал шикарную подборку завываний и визга.

От меня же всему этому отродью пламенный привет и боевой клич в ответом : Архипелаг Гулаг ! Гулаг архипелаг ! Ну что орки и гоблины, первый пошел ?!
Оригинал взят у general_ivanoff в Как-то вяло
Задержание режиссера Кирилла Серебренникова носит демонстративный характер, считает председатель комиссии по гражданским правам Совета по правам человека при президенте РФ Николай Сванидзе. Он отметил, что задержание режиссера с мировым именем производит "странное" впечатление и в самой стране, и за её пределами, и "будет иметь очень тяжёлые последствия для общей атмосферы в нашей стране", а само дело воспринимается в обществе "как шитое белыми нитками". "С моральной точки это зрения это абсолютно неправомерно, на мой взгляд. Кирилл Серебренников - талантливейший художник, режиссёр с мировым именем, один из людей, которые составляют славу России", - подчеркнул член СПЧ.

Глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин считает, что режиссёр и художественный руководитель "Гоголь-центра" Кирилл Серебренников, задержанный по подозрению в организации крупного мошенничества, не должен оказаться под арестом. Такую же точку зрения разделяет и режиссёр Павел Лунгин. "Это какая-то мстительная жестокость", - заявил Лунгин в эфире радиостанции "Эхо Москвы". Он предложил "всё-таки надеяться на лучшее". "Я надеюсь, что мы все поддержим Кирилла", - сказал Лунгин. 


( ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ... )
P.S.
Режиссер Кирилл Серебренников, будучи свидетелем по делу о крупном мошенничестве, дал показания на коллег из "Седьмой студии", после чего те стали сотрудничать со следствием, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ходом расследования. "Следствие располагает достаточными доказательствами, подтверждающими причастность Серебренникова к хищению бюджетных средств", - сказал собеседник "Интерфакса". "В тот период, когда режиссер находился в статусе свидетеля, он дал показания против своих коллег по "Седьмой студии". После этого главбух этой организации Нина Масляева, признавшая вину, сотрудница бухгалтерии Татьяна Жирикова - свидетель по делу, ряд других лиц дали показания на своего бывшего шефа", - отметил собеседник агентства.
То есть Кирюша лёгким движением руки свалил всё на бухгалтеров и прочее "быдло". И от "быдла" прилетела закономерная ответка. Не ответка - ответище! 
http://polit.ru/media/photolib/2017/06/24/1_N1oDTef_1502432580.jpg

ссылка  http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2017/08/22/
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий