понедельник, 1 мая 2017 г.

За что и зачем сожгли Одессу в 2014 году?


За что и зачем сожгли Одессу в 2014 году?

Прошло уже три года с того ужасающего дня, даже для таких специально подготовленных людей как я. Мы, естественно, проходили тактику и принципы устрашения и физической ликвидации в нашем тылу фашистскими захватчиками. Но сожжение деревень являлось очевидной стратегической линией режима. На Украине, не до, не после, близкого по времени - сожжения отдела милиции в Мариуполе - это не применялось.

В чем же причина и какие стратегические цели были достигнуты подобного рода чудовищными преступлениями.
Многие из нас были на Куликовом поле, кто-то приезжал чаще, кто-то прожил все дни в протестном лагере. Как он был организован, были ли там финансы? У Маркова были, но до людей они не дошли, питались все на то, что приносили родственники и простые одесситы. Один раз была помощь по 50 гр. на человека - вот и все. Это Вам не фонды позволявшие безбедно "работать" на майдане - 200-400 гр. каждый день.

Стояли ли за лидерами "кураторы"? Скорее нет, чем да. Из рассекреченных переговоров Глазьева с Кауровым и Фроловым явственно предстает объективная картина:

* Помощник Президента никогда не занимавшийся по функционалу в АП странами СНГ, по факту даёт указания лидерам Куликова поля. Даёт указания о входе в ОГА и выслушивает отчёты, вселяет надежды на развитие ситуации, как в Крыму. А имел ли он полную информацию о целях и задачах линии Кремля или его использовали в темную, как никому не нужную пешку?! По факту скорее второе и "слив" переговоров это только подтверждает.

*Сами "кураторы", в отличии от Крыма, даже не разрабатывали регион.

Так если со стороны фашиствующих укурков объективность действий на лицо, то зачем с самого начала апреля кто-то подсказывает Глазьеву о необходимости штурма ОГА, а он, соответственно, даёт рекомендации, откровенно не организованной, не подготовленной массе под командованием разрозненной группу оппозиционеров?

Цель очевидно одна и она сопряжена с той же целью, что и у " украинских партнёров". Протест 20 миллионной Юго-Восточной Украины нужно загасить быстро и чудовищно надёжно, чтобы запугать на долгие годы как русское население в внутри укрорейха, так и в РФ.
В этих установочных целях вполне понятно, почему имея все доказательства по Дому профсоюзов в Одессе (документы, видео, записи с переговоров милиции, пожарной службы и наконец сотен бежавших в РФ свидетелей), почему не поданы иски в международные суды, а лишь идут массовые, бесконечные СМИ выбросы под нужную риторику повестки текущего дня.

Валерий Кауров, Кирилл Фролов и мы все были использованы с двух сторон. И обе стороны имели одни стратегические цели. Одесса стала одним из самых ярких образов партнёрские отношения майданутой власти и кремлетворцев ("успокоение Юго-Востока в обмен на Крым), к сожалению не зная и не понимая взаимосвязи мы поняли это очень поздно. Геноцид разразившийся на Украине русского народа идёт уже четвёртый год и конца ему не видно....
Евгений Шматько
https://vk.com/video259704145_456239063
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий