понедельник, 2 мая 2016 г.

ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА СВЕРШИТСЯ В ПРАЗДНИК ТРУБ ( продолжение)

ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА СВЕРШИТСЯ В ПРАЗДНИК ТРУБ !!! (Хотя, еще раз повторю, ДЕНЬ и ЧАС останутся тайной до самого момента Пришествия Господа) АМИНЬ !!! . ТАЙНА ..НИ ДНЯ НИ ЧАСА .. .!!! http://www.chitalnya.ru/upload3/244/87a6066f6744147bcc642f2eb1f1720f.png Учитывая всю СВЕРХВАЖНОСТЬ и всю ЗНАЧИМОСТЬ ...
ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА СВЕРШИТСЯ В ПРАЗДНИК ТРУБ !!!

(Хотя, еще раз повторю, ДЕНЬ и ЧАС останутся тайной до самого момента Пришествия Господа)


АМИНЬ !!!


. ТАЙНА ..НИ ДНЯ НИ ЧАСА ...!!!

Изображение
Учитывая всю СВЕРХВАЖНОСТЬ и всю ЗНАЧИМОСТЬ моего сообщения о Втором Пришествии Господа Иисуса Христа, с целью укрепления вашей Веры, продолжу эту тему.

Предвосхищая многовариантность спекуляций на ТЕМУ ПРИШЕСТВИЯ ГОСПОДА , и то что дУх вражий в ответ на мое ПОСЛАНИЕ о ВРЕМЕНИ Пришествия Господа Иисуса Христа неминуемо поднимет свое ЧЕРНОЕ ЗНАМЯ на котором будет написано –

«НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ВРЕМЕНИ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ !
ЕРЕСЬ И ПРЕЛЕСТЬ !»

Вы должны понимать то, что не мог Иоанн Креститель , представши пред народом, изречь - я, мол, пророк, в духе Илии, посланный Господом для то, чтобы возвестить народу о Пришествии Господа Иисуса Христа, только я вот, не знаю когда Господь придет – то ли в этом году, летом , то ли в следующем, зимой, то ли через лет десять, осенью.. . 

Иоанн Креститель АБСОЛЮТНО ТОЧНО знал, когда Господь придет и когда ему, Иоанну Крестителю нужно быть на реке Иордан и что делать , когда приидет Спаситель 
И если Иоанн Креститель вопрошал Господа – Он ли это ?
то, Иоанн Креститель делал это по причине не того, что НЕ ВЕДАЛ , Господь ли это, а своим вопросом, он как бы хотел услышать волеизъявление Господа Иисуса Христа на крещение !

То же самое можно сказать о Илие (Малахии 4.5) 

Не может Илия –Предтеча Второго Пришествия , представши пред народом, сказать - я, мол, пророк, в духе Илии, посланный Господом для то, чтобы возвестить народу о Втором Пришествии Господа Иисуса Христа, только я вот, не знаю когда Господь придет – то ли в этом году, летом , то ли в следующем, зимой, то ли через лет десять, осенью.. . 

Народ скажет – да мы и сами знаем то, что Господь при дверях и очень скоро День Второго Пришествия Господа, ты нам ничего НОВОГО не сказал , мы здесь все предтечи и знаем то же, что и ты. 

Вы должны понимать то, что Предтеча Второго Пришествия Господа ОБЯЗАН , ДОЛЖЕН ЗНАТЬ АБСОЛЮТНО ТОЧНО ВРЕМЯ ПРИШЕСТВИЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА И ВСТРЕЧАТЬ ГОСПОДА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, С НАРОДОМ И ПОДНЯТЫМИ К НЕБЕСАМ РУКАМИ ! 
АМИНЬ !!

И ИЛИЯ, ТО ЕСТЬ Я, ВО ВРЕМЯ ПРИШЕСТВИЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА ДОЛЖЕН БУДУ СТОЯТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВМЕСТЕ С НАРОДОМ, С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ, В МОЛИТВЕ, ПРИЗЫВАЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА В ЕГО СЛАВНОМ ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ !!! 

АМИНЬ !!!

Пишу эти строки для того, чтобы вы, дети Божьи, полностью осознали то, что Господь Грядет и Илия, то есть я, с АБСОЛЮТНОЙ ТОЧНОСТЬЮ знаю ВРЕМЯ когда нужно ПРИЗЫВАТЬ И СЛАВИТЬ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА В ЕГО СЛАВНОМ ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ!
АМИНЬ !

И я вам шаг за шагом покажу и объясню - КАК ПРОСТО И КАК ДОСТУПНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ УТАЕНО от понимания, предыдущих поколений , это самое ВРЕМЯ Пришествия Господа !

Уточним о Празднике Труб !


1 И сказал Господь Моисею, говоря:
2 объяви сынам Израилевым и скажи им о праздниках Господних, в которые должно созывать священные собрания. Вот праздники Мои:
Лев 23:1-2


Праздник Труб праздновался в первый день седьмого месяца еврейского календаря . Этот день начинался по лунному календарю с первого появления серпа нарождающейся луны . Этот день ортодоксальные евреи называют Рош-а-Шана (голова года). С этого дня еврейский календарь отсчитывает года от Сотворения. Это Новый год в человеческом летоисчислении. 
Праздник Труб является пророческим праздником, который предвещает о втором пришествии Мессии. И как Господь исполнил пророческое значение весенних праздников, ( о чем детально расс мотрим), так и именно на Праздник Труб будет Его Второе Пришествие.

16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божьей, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде
2 Фес.4:16

30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
Мат.24:30-31


Когда во времена Храма, свидетели смотрели за луной и ее фазами. Они внимательно следили за новой луной после того, когда она нарождалась. Этот промежуток обычно не был постоянен. И мог длиться до 48 часов. Они не знали в какой ДЕНЬ или в какой ЧАС появится новая луна. 

Только один из Господних праздников начинается в новолуние—это Праздник Труб 

АМИНЬ !

Георгий-Илия


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий