воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Странник_s ВРЕМЯ ПОЯВЛЕНИЯ /прихода/ -ИЗБРАННИКА!!!



stranik_s
26 января, 16:19
Ну что, а многие ли из нас готовы к этому? Ведь многое будет происходить совсем не так как мы думаем и предполагаем. Для многих это обернётся разочарованием, а для других, это будет очень даже болезненно...
Не все смогут ЕГО принять, так как наши сердца не способны принять новый ритм жизни и то новое, что будет нести ОН и совсем мало будет тех, чьи сердца начнут биться в унисон с новым временем!
И так, начиная со 2 февраля и по 16 марта этого года, мы будет свидетелями удивительных событий - появления (прихода) БОЖЬЕГО ИЗБРАННИКА!



Р.S. Я долго думал и размышлял, писать или нет этот пост, но собрав всю свою свободную волю в кулак и Силу Духа, решил написать.
Знаю, сколько на меня после этих строк обрушится критики и злобы, а так же, осознаю, что эта информация может меня "похоронить за живо", но я этого не боюсь, на всё Воля БОГА!
Всё сразу в миг не изменится. Нам предстоит прожить  очень сложный период времени,  желаю всем набраться терпения.

Большая просьба для тех кто не боится - скопируйте и разместите этот пост у себя на странице, пусть разойдётся по интернету.

Римма Буторина
2013-01-27 11:22 (UTC)    
stranik! Все что Вы написали об ИЗБРАННИКЕ правда. Он выйдет их глубины "человеческого моря" очень скоро. Очень совпадает с Вашими пророчествами.Забираю этот пост к себе на свои соц.сети. http://www.youtube.com/watch?v=W04ynM7tD1o&feature=share
(Ответить) (Ветвь дискуссии)                   http://youtu.be/W04ynM7tD1o
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий