вторник, 19 февраля 2013 г.

Цикл: Послания от Основателей


19.02.13г. Послание от Божественных Основателей. 

 

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли! 
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Вам всем сегодня сложно понять всё происходящее вокруг вас. Время перемен всегда отличается новизной и необычностью. И это только начало, возлюбленные! 
Ваша жизнь входит в фазу глобальных событий на Земле. Перед вами будут раскрываться картины будущего внезапно, и запланировано. Вы будете себя ощущать то в сказке, то в раю, то в жутких условиях выживания. Всё многообразие событий, которые будут происходить с каждым из вас, зависит от вашего восприятия самого Пространства и его перемен. 
Ваше воображение и ваша подготовка к новым вибрациям принесут разные варианты реальности. Поэтому вами всё будет восприниматься согласно вашему уровню сознания. Многоуровневое Пространство в дальнейшем будет сопровождать вашу жизнь. 
Мы, Основатели, готовим вас к изменениям ваших взглядов на окружающее Пространство. Между вами возникает недопонимание в ваших взаимоотношениях по одному и тому же вопросу, потому что вы находитесь сегодня на разных уровнях Сознания. 
Принимайте разносторонние взгляды, учитесь мыслить и думать объёмно, расширенно и многовариантно. Вы, но не многие, подошли к развитию своего нового уровня сознания и видите глубже любую ситуацию, чем все остальные. Вам трудно это доказать и показать другим, но они вас и не поймут в силу разницы уровней вашей осознанности. 
Поэтому сегодня между вами столько разногласий, непонимания, недоверия, раскола и прочего. Ваша задача на данном этапе соединяться по интересам, когда вы друг друга понимаете без слов, когда друг другу доверяете сполна, когда дополняете друг друга любя. 
Ваши взаимоотношения зашли в тупик, в основном из-за данной причины разницы духовного роста, и здесь нет единого рецепта на исцеление. Есть много вариантов сотворчества, но важно распознать причины разногласий, устранить их и двигаться вперёд вместе. 
У вас одно для всех направление, одна Цель, но дорог к ней множество. Вы – Едины Духом, а Дух – это Сила Созидания, но не разрушения. Ваше Движение Творца переживает сегодня проблемы духовного роста своих СоТворцов. Пусть не всё удаётся с первого раза, но основа у Движения есть, а это главное его достижение на данном этапе. 
Все Работники Света понимают сложность этого времени, поэтому беря за основу Движение и не выходя из него, организуйте свои Сообщества Помощников Бога по конкретным направлениям развития вашего общества. Из множества поступивших идей, проектов, схем, предложений, выберите и объединитесь по близким в Духе вам вопросам. 
Только на уровне взаимопонимания вы движетесь вперёд, а скопом и всем вместе будет трудно достичь единогласия во всём. Не пугайтесь малых и разрозненных групп своих единомышленников. Это новый Путь вашего развития под Знаменем основного, общего Движения Творца. 
Здесь нет разделений и подразделений, здесь присутствует Творение определённого числа людей, Единых в Духе с конкретной мыслю или идеей СоТворцов. Важна взаимность во всём, но не разногласия и доказательства кто же из вас прав. Любая ситуация имеет место быть, она уже создана и вспять её не вернуть, а нужно достойно проживать. 
Вы духовно выросли, и все понимаете свои обязанности. Поступайте по Совести и сплачивайтесь вокруг своих Маяков, с кем вам комфортно проходить нелёгкий духовный Путь Домой. Только уважая мнение других, возлюбив их со всеми недостатками, пороками, проблемами, которые им необходимо ещё в себе изменить, вы быстро идёте вверх и разрешаете все нерешённые в прошлом вопросы. 
Мы, Основатели, видим все ваши трудности, но они созданы вами и порой неосознанно. Ваше внимание постоянно отвлекают от самоанализа и от саморазвития себя. Вашу бдительность будут усыплять и далее разные события, но концентрировать своё внимание вы обязаны сегодня на себе, а потом на вашем окружении. Контроль над собой в любой ситуации обязателен для вас везде, всюду, всегда. 
Мы желаем вам столько добра, что порой Нам трудно удержаться от невмешательства в ваши распри и разногласия. Время жёстко ведёт свой отсчёт, и кто не идёт с ним «в ногу», тот просто не в силах всего понять и познать правильно. Поэтому у одного события сразу появляется множество вариантов, и каждый на своём уровне будет иметь долю истины, но подчёркиваем, только долю или некую часть от истины. 
Нет необходимости спорить по этому вопросу. Божественный План всегда вносит свои коррективы в любую ситуацию на Земле. Ваши события от 15.02.13г будут долго ещё изучать и обсуждать, но достоверности о них никто вам не даст сегодня через СМИ. Если власти себе это позволят, значит, распишутся в своей безпомощности, такого они пока не допустят. 
Мы, Основатели, не будем вам описывать и характеризовать произошедшее на Южном Урале. Люди, имеющие чистые каналы связи с Тонким миром дали достоверную информацию всем вам, а вот кому из них верить, решаете вы сами. Это очередная проверка на вашу Веру Творцу, но не СМИ и смешанным каналам. 
Ваши экзамены привязаны к любым ситуациям, поэтому и проверки постоянны. Учитесь чувствовать Отца Небесного сердцем-душой, своим Высшим «Я», но не умом или эго. Пора всем уяснить эту огромную разницу в себе. 
Впереди ещё очень много разных событий, и поверьте Нам, они глобальнее, чем вы себе их представляете. Ваша самодисциплина во всём вам просто необходима. Будьте готовы ко всему. Времени на послабление нет, есть самостоятельный и самоотверженный труд над собой, но для всех и вашей Матушки-Земли. 
Шагайте по эволюции развития сплочёнными рядами СоТворцов! Светитесь Светом Созидания, и улыбайтесь с Любовью каждому вокруг вас! Мир прекрасен, и вы его Творите! 
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ. 

http://planeta.moy.su/blog/potok
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий