вторник, 29 января 2013 г.

скрытое пророчество



1

Подробности предсказания о судьбе России, которое дала Богородица в Фатиме, будут сокрыты до 2014 года. Ватикан не дает разрешения на публикацию дневника монахини Люсии, которая стала свидетельницей этого чуда.

Пресс-секретарь Ватикана отмечает, что просмотр более шестнадцати миллионов документов требует массу времени и специально обученных людей. Поэтому сейчас открытие архивов периода с 1939 по 1958 год пока не представляется возможным.

В 1917 году трем детям-пастушкам каждый месяц в определенный день являлась Дева Мария. Дети поразили весь мир своими пророческими рассказами. Так через детей Богородица рассказала о революции в России и возникновения нового государства, которое разрушит церковь, о начале Второй мировой войны.

Одна из девочек, Люсия, выросла и стала монахиней, и предала свои воспоминания в архив Ватикана. Интересно, что пророчества сбывались с необычайной точностью.

Основные детали предсказания были опубликованы, немного позже добавлены некоторые главы. В них повествуется о вселенском значении России. Победа над вавилонской блудницей и красным драконом совершится через обращение Росси к Богу, утверждение силой Животворящего Креста.


Некоторые главы дневника монахини остаются закрытыми. Говорят, что там рассказывается о финансовом кризисе, который обратит мир к Богу, об покушении на Папу Римского, о будущем России. Но когда эти главы будут рассекречены – неизвестно.

Причиной, по которой Ватикан не спешит рассекретить записи, являются документы, которые иллюстрируют поведение священников во время расцвета нацизма. Имеются фотографии, на которых Папа Римский будучи подростком, одет в нацистскую форму. В детстве он был членом гитлерюгенд.

http://youtu.be/DHiTIXVgKkk      ссылка   http://earth-chronicles.ru/news/2013-01-26-38389  

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий