понедельник, 23 февраля 2015 г.

Иван передает привет)

Битва пророков
Приснился в образе «готового к действию». «Ай эм реди», — так, сказать. Сначала я бродил по большому многоэтажному дому. Он был в сильно запущенном состоянии. Ясное дело это «О, Русь моя!» Половицы буквально проламывались. Залезал на крышу, а она вся гнилая, нога провалилась через ржавое покрытие, чуть не улетел вниз. Планировка хаотичная, жильцы перемещаются беспорядочно. Двигаюсь по коридору на выход, смотрю — Иван идет рядом, чистенький такой, легкий и довольный. Я ему очень обрадовался, говорю: «Ну, наконец-то я тебя увидел!» Далее следует «инсайдерская информация») В двух словах: от Земли к Небу выстроено множество дорожек восходящего света. Так понимаю, что духовное прозрение оно вот сейчас и начинается.

Еще была важнейшая информации по антропологической символике. Человек создан из Неба и Земли. Верхняя половина человека обозначает Небо, нижняя — Землю. Чтобы иметь духовное зрение нужно знать символику тела. Тело как бы является аппаратом духовного мышления. Каждая часть соответствует конкретной энергии. Руки, грудь, ноги, лицо, уши — это все элементы небесного Царства. Руки — символ действия, ноги — движения. Верхняя часть человека — содержит смыслы веры, нижняя — формы веры. Этих вещей мы не знаем, поэтому наша вера слепа и обездвижена. Церковь никуда не идет, уже сто лет топчется на месте.

Еще про полуживых. Полуживы все, и те, кто на земле, и те, кто на небе. Из-за опустошенности смыслов православной веры души усопших обездвижены, так же как и «живущие» на земле. Новозаветное человечество  единый организм, поэтому связаны друг с другом. Т.е., они не могут выполнять наши молитвы в той степени, как это было в древней церкви. Как известно, сейчас Бог наши молитвы почти не слышит. Это происходит из-за ошибок в Евхаристии. Усопшие получают силу действия через Земную Церковь, через молитву родственников и, главным образом, через Евхаристию, которая стирает грань смерти. А мы получаем силу действия наоборот от Церкви Небесной (через «верх туловища» — отображенного в Звездице, Дискосе и Евхаристическом Агнце — Теле Господнем). Из-за ошибок в Евхаристии и не знания сакральной символики наш разум остается на «уровне пупка». Т.е. в животном состоянии. Мы не выходим за предел «земного притяжения» и не видим духовных вещей. Не способны в себе идентифицировать реальные грехи. От этого страдает всё мироздание, в том числе и усопшие: «Доколе Судия Праведный не мстишь за невинную кровь нашу!»

Еще приснилась родственная тусовка. Правда, все родственники были усопшими. Была баба Зина (Наташкина бабушка), которая умерла чуть больше года назад. Еще какая-то старушка в белом платочке. Сначала не узнал, не мог вспомнить среди родственников. Потом дошло — Вознесенская)) Старушки интересовались, «как там Иван?». Ждут, видать засиделись они там без дела.

«Когда умножится ведение и силы народа святого окажутся совершенно низложены, многие из спящих в прахе земли пробудятся. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде — как звезды, вовеки, навсегда. А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени» (пророк Даниил).

Такие интересные времена. Теперь у меня есть инсайдер. Возможно, что два) Сколько же мне предстоит рассказать

ссылка.http://tvorenie333.livejournal.com/332487.html
Илья Тырданов.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий