вторник, 20 января 2015 г.

Антихриста то и проглядели… (ответ на открытое письмо монаха патриарху)



Ни Патриарх, ни Президент, ни армия, ни ФСБ, никто ничего сделать не сможет. В официальных сферах никто не знает, что нужно восстанавливать. В этом проблема. Народ надеется на власти, а они сами без понятия как рулить. Потому что основа государственности, православная вера, «не работает». А не работает она, потому что у нас разрушена догматика. И всё делается так, чтобы продолжать водить народ за нос, чтоб сама официальная церковь не признавала вопиющие бреши в догматике, чтоб весь народ считал, что с нашим православным учением всё хорошо. Но в реальности оно настолько отредактировано, что до академического состояния просто недотягивает. По сути, вместо богословской науки мы имеем апокрифы. И множество "господ солидных", делающих вид, что это не так...
Проблема «голого короля» нигде и ни кем даже не обозначается. Вместо этого Церковь готовится к 8-му вселенскому собору. Какой может быть собор, если в православном учение даже догмат о Пресвятой Троице не восстановлен???

Православное богословие разрушено с конкретным умыслом, так чтобы народ не имел связи с Богом, так чтобы вся духовная жизнь строилась на бесконечном поиске, без возможности что-либо найти. Кроме того, всё население зомбировано оккультными технологиями, о принципах работы которых никто понятия не имеет. Потому что нет правильной догматики, не с чем сравнить. Без правильного строя веры, сознание человека просто не способно увидеть многочисленные вкрапления и ереси. Оккультизм НМП меняет само сердце. Большинство людей превращены в духовных зомби, в армию антихриста, в ПРОТИВНИКОВ ИСТИНЫ. И речь идет не о тех, кто за церковной оградой (здесь все понятно…), а о мирянах, о священниках и монахах, о всем нашем православном народе. Это происходит прямо сейчас, у всех на глазах, это происходит с нашей Православной Церковью. Как так можно, всю жизнь ходить в Церковь и не увидеть очевидное? Как можно всю жизнь тешить себя иллюзиями и никак не связать в одно целое, не провести прямую связь между состоянием Россией и состоянием Церкви?

Прямо здесь на форуме пасется целое стадо настоящих ходячих мертвецов, которые не чувствительны к Истине, которых бесит от истины, которые даже не в состоянии связно выразить собственную мысль. Но они считают себя критериями истины, защитниками веры. У них нет образования, они не знают основ православия, но они абсолютно уверены в своей правоте.

Эти люди — первая линия армии антихриста. Эти люди даже не могут допустить мысль, что корень всех проблем России в отредактированной догматике, что православную веру подменили, что «царь не настоящий», что антихрист уже в Церкви, что их души со всеми потрохами уже принадлежат антихристу, что они рабы отца лжи.

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_4128_10_76642/#c110
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий