воскресенье, 21 декабря 2014 г.

война это духовная. и они проиграют.

 
С каждым днем , наблюдая за событиями на Украине, все больше убеждаюсь что Украина, всегда бывшая форпостом Руси на западе подверглась нападению от разных сил, но в первую очередь от украинских евреев.
 У них , у всех по несколько паспортов, счета и недвижимости за бугром и они не связывают свою жизнь с жизнью славян, живущих на этой территории .
Развязав войну славян со славянами, натравив их друг на друга, украинские евреи тоже являются форпостом сионизма-сатанизма и стремятся освободить жизненное пространство от славян и создать "обетованную землю", в которую будут переселяться евреи.
Они и крестились в веру православную понарошке, создавали видимость своего духовного единства с православными христианами и это их извечный способ приспосабливаться к тому народу, среди которого живут.
И война это духовная.
 Наш  Господь-Иисус Христос, и церковь Православная, Его избранная невеста, собранная из всех народов, куда ,кстати, вошли и многие евреи, принявшие Духа Христова и ожидающая Его Второго Пришествия.
И те евреи, которые не приняли Христа и не идут  за ним и до сих пор не покаялись в том что не признали Его.
Христос и Его народ и Антихрист и его народ, сошлись в духовной схватке на территории Украины.
Так что вначале Господь будет собирать? Откройте Евангелие.
— «Соберите первее плевелы и свяжите их в снопы, яко сожещы я: а пшеницу соберите в житницу мою».
— Сначала плевелы.
У нас разные цели и разные задачи.
Это о них сказал  наш Господь в Евангелии, в Откровении, 3 глава, 9 стих
"Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.

ОНИ ПРОИГРАЮТ,ЕСЛИ НЕ ПОКАЮТСЯ!
ГОСПОДЬ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий