четверг, 6 ноября 2014 г.

Ополченец и партизан, будь бдителен!


06.11. Ополченец и партизан, будь бдителен!

Наступает время, когда активизируется движение для освобождения следующих регионов Новороссии от американо-бандеровских фашистов: Харьков, Днепр, Запорожье. Поэтому, в очередной раз пишем советы по безопасности. Многие ребята из Харькова их не соблюдали, за что сейчас - в лапах или под контролем СБУ.

1. Никогда, ни под какими предлогами не соглашайтесь на призывы "вступить в ополчение в вашем регионе", это может быть уловкой СБУ. Не идите ни на какие собрания, ни на какие встречи. Если желаете организовать партизанский отряд - создавайте его САМИ, и только со 100% знакомыми людьми, с которыми знакомы всю жизнь. Но даже тут, будьте предельно внимательны. Как показала практика, даже родные братья и сёстры могут становиться врагами, поскольку один видит и понимает правду, а другой подвергся зомбированию укро-пропаганды. Будьте крайне бдительны!

2. Старайтесь не проявлять свою анти-фашистскую позицию, ни в социальных сетях, ни тем более в реальности, на работе и учебе. Станьте серым пятном, с девизом "да мне пофиг на эту политику".

3. Со своей основной страницы в соц-сетях удалите всю личную информацию - фото, видео, ф.и.о., дата и место рождения, место проживания, место работы, учебы, интересы, родню, близких друзей, всякие предпочтения, любимые фильмы, книги и т.д. И крайне желательно отписаться от всех "анти-майдановских" групп.

4. После чего создайте левый аккаунт, и крайне, даже категорически желательно, чтобы он был зарегистрирован на российскую симку. Если ваш аккаунт зареган на украинскую симку, СБУ может перехватить ваш аккаунт, поскольку имеет доступ ко всем номерам Украины. После создания аккаунта - уже можете подписываться на все наши группы.

5. Удалите скайп, если он у вас стоит. И, даже если вы им вообще не пользуетесь, всё равно удалите. В скайпе очень много уязвимостей, через которые идет взлом аккаунтов.

6. Не реже чем раз в месяц покупайте новый телефон, самый простой. У каждого телефона есть свой идентификатор, по которому СБУ может следить за вашим перемещением. Само собой и сим-карты. И, естественно, по телефону - никогда ни о чем не договаривайтесь, и не обсуждайте вопросы сопротивления.

7. Всё общение - только в живую, и никак иначе.

Берегите себя!

p.s. мы не знаем достоверность данного видео, но согласны с предупреждением, которое подробно описали в первом пункте.   ( ИЗ СЕТИ)
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий