воскресенье, 2 ноября 2014 г.

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ХЕРСОНА, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ СВОЙ ГОРОД.


ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ХЕРСОНА, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ СВОЙ ГОРОД.

Любой житель красивого Херсона должен знать историю своего города, если действительно он любит колыбель своих улиц, патриот своей истории, причем настоящий патриот, а не тот, который кричит "слава Украине", но не знает своих корней. Не тот патриот, который кричит "героям слава", потому что ему сказали так кричать по телевидению захваченному олигархами. Если кто-то из Вас желает называться украинцами - это Ваше личное право и я свое мнение не собираюсь Вам навязывать дулом пистолета, в отличие от современной навязчивой украинизации, или статьей за сепаратизм "откол от своего русского Мира". Но как Южани, чем мы всегда славились, Вы обязаны выслушать чужое мнение и им перевзвесить свое - это Южан делало всегда и даже сейчас, сколько не общался с херсонцами, николаевскими, одесситами, что вызывает всегда уважение.

Нам 23 года вдалбливали, что мы украинцы и до майдана мало кто из нас знал, что наши территории назывались Новороссией. Нет, мы слышали, быть может, это слово, но его настолько вскользь упоминали, а позже и вообще искоренили, что если бы сказали что Новороссия находилась в Сибири, то неверное никто бы из нас не спорил, потому что попусту мы об этом не знаем, как американцы, на которых стремятся быть похожими на западной не знают где Ирак находится и показывают на карте с какой стороны его лучше атаковать, причем указывая на Австралию. А ведь новоросияни это мы! Это наша история, наша территория, а мы такие неучи - Европа об нас больше знает, нежели мы! Стыдно. Очень. А Вам нет? Многие же из Вас каждый день кричат "Херсон Украинский город" - Вы знаете историю его, что расписываетесь за матерей, дедов, прадедов, которые потом и кровью строили этот город и защищали?

Нам 23 года навязывали, что Херсон, это украинский город, но давайте заглянем в ее историю - Вы ведь ее знать должны?

18 июня 1778 года Екатериной II был подписан указ об основании крепости и верфи и уже 19 октября 1778 года были заложены крепость, верфь и город, получивший название Херсон, в честь древнегреческой колонии Херсонеса. Основателем города был Г. А. Потёмкин (а мы то думали Степан Бандера) — фаворит императрицы Екатерины II (хоть кто такая Екатерина Вы знаете? Нет, подсказываю, это не "шановная паничка у вышеванке" со скакалкой). в 1779 г. были забиты первые сваи будущего порта.

Херсону было суждено стать колыбелью и первой базой Черноморского флота, экономическим и политическим центром края, названного Новороссией (не обесуйте, что по истории и летописям ни одного слова нет, что это Украина).

Если Вы согласны или не очень и желаете поспорить со статьей или вообще с нашим мнением, мы будем рады Вам на нашем ТРИБУНАЛ | Кибер СМЕРШ досье Надеемся, что Ваше мнение будет так же взвешено

Не знаю как Вам, а мне приятно читать эту историю. Хотя Европа, в которую мы так стремимся, точнее нам сказали, что мы стремимся и это дескать важно, из поколения в поколение пыталась ее очернить и исказить. Нам с младших классов преподают, что Херсон был диким краем, что тут жили крестьяни неухоженные, хотя, кто бы знал, к этому времени даже Европейские цари мылись два три раза в своей жизни - при рождение и омывали при смерти, еще и женщины иногда перед свадьбой.

Вот потому нас Европа и называла нацией извращенцев, потому что мы, в отличие от них, следили за гигиеной и меньше их болели - мыться у них попросту было не принято! Не умолкали песцы об нас, ах мать дева Мария какой ужас, это же надо что мы, мало того что моемся часто, так еще, да простит меня Боже, баню построили в каждом хуторе! Где каждый день, вы представляете, себя прутьями колотили, раздетых догола, ох и ах, садисты и мазохисты чертовы!!!

Наша армия все века опережала Мировую и полевая кухня переезная, с баней тоже переездной, была везде - в любой армии Европейской это не было вообще! Нас называли тупым и нищим сбродом в истории навязанной Европой. Но так ли это? На самом то деле итальянцы купцы приезжающие сюда были изумлены - крестьяни сразу ловят рыбу, сразу продают, выращивают скот, кур, поля имеют - едим мясо, рыбу, пьем медовуху - это могли себе позволить низа Европейские? Та даже средние массы не могли! Кстати про нас, жутко пьющих, как говорит опять такие не затыкающаяся Европа, у нас было только медовуха, от силы градусов четыре и даже до первенца после свадьбы молодым пить ее не разрешали вообще! Европа же в это время упивалась на смерть!

Если мы дикое племя, глупые кочевники, как нас Европа рисовала, то почему история и летописи говорят другое? Ведь территория современного Херсона обитаема с древнейших времен. Археологические находки свидетельствуют о пребывании здесь человека в эпоху меди и бронзы. Там, где была расположена Херсонская крепость, обнаружено скифское захоронения IV—III вв. до н. э..

Это мы дикие? Да Европа сама исторически, простите за ворожение, под себя ходила - гамно выливали с ваз прямо на улицу и иногда прохожим на голову! Вы представьте как по этому гамну при ливнях было ходить - не будь у Вас ходулей, испачкаетесь по колено! У нас же в это время для этого были специальные отведенные места! В Европе же даже в высшем обществе этого не было и гадели прям за углами! Вы думаете духи во Франции, Италии и других странах, Европа дарам изобретала? У них выхода не было, так как попросту от всех них воняло! Даже от царей моющихся два раза в своей жизни!

А про Украину кто первый упомянул? Летописец Польши! Один раз и одно слово "укры", но позже это было подхвачено Европой и навязано нам в наши учебники истории. И то, эти места назвали "окраину Руси", причем не орки, как было бы правильнее, а укры! Юго-восток не каким боком и ни разу так не назывался, даже более того, мы были губернией России новороссами не касающимися ни каким бокам Львова, Иван-франтовска, где язык не развивался, а смешивался по методу суржика и позже назывался сельским языком, который сейчас нам пытаются навязать как государственный - наши области на сельском языке не говорили ни разу!

В заключении хочу Вас просматривать старые фотографии Херсона, его красочную архитектуру, где каждый камушек изваяла Русь. Там нет ни одного кирпичика дареного украми - Украина Херсону, за все 23 года ни чего хорошего не дала, а только грабила нас и разрушала все наши богатства по настоянию Америки и Европы. Не нужны мы единые и сильные им, мы им нужны только слабыми, чтоб нас грабить и вывозить ресурсы. Как в этом году вывезли через наш Юг (многие из Вас были свидетелями их километровых колон) вывозились наши ресурсы зерна и остального, золотые запасы.

Не знаю как Вы, но я узнавший все факты, пришел к заключению - с Европой мы будем нищими и не когда не станем на ноги. И это будет до тех пор, пока мы не скинем их ставленников, которые не то что нерусские, они даже не жители так называемой Украины. Мы будем сильными,как только вспомним свою историю, традиции, свою нравственность, которая всегда была сильнее Европейской.

Поддержи нашу группу, вступай в ряды ТРИБУНАЛ | Кибер СМЕРШ досье.

https://vk.com/album-70993419_205492595
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий