среда, 25 сентября 2013 г.

“Хто зїв моє сало?” – кто подымает тему русского экономического колониализма?

“Хто зїв моє сало?” – кто подымает тему русского экономического колониализма?
Опубликовано 25.09.2013
http://youtu.be/3TC6IWqqdxU
Мир уже давно стал не черно белым и даже не цветастым, а больше похожим на удивительный колейдаскоп в котором все динамически переливается цветами. Как бы не удивлялся зритель этого зрелища, но картинка в колейдаскопе подчиняется строгим законам и с некоторой высокой степенью вероятности прогнозируема. Никого не волнует если вы не желаете жить по этим законам, и вам к примеру, хочется жить по простым и понятным “черно-белым” правилам, – “это плохо, а это хорошо”.
 “Не знание законов не освобождает от ответственности!” – это как раз тот случай, к тому же еще нужно следить за событиями и стараться в них разбираться. К примеру, на мой взгляд ситуация в России, в контексте “Хто зїв моє сало?” еще хуже чем в Украине, смотрите сами:

Колонизация России: кому наша страна сдалась без боя?


С Украиной несколько проще, элита крайне слаба и ее сдувает туда где выгоднее. Активность и напор еврокомисаров лишь усиливает постепенный курс на запад. Фактически, Украину подводят к выбору в сторону Европы. При таком напоре это уже не выбор, а принуждение к выбору! Отлаженная машина из СМИ и политтехнологов, лишь оформляют этот выбор в красивую обертку.
Так директор социологической службы “Украинский барометр”, политолог Виктор Небоженко: “На Западе и в Евросоюзе – достаточно практичные люди, которые прекрасно понимают, что такое “цена вопроса”. Действительно, Евросоюзу придется за десять лет потратить не меньше 30 млрд долл. на восстановление больной экономики. главред

Никого не волнуют длительные исторические связи и наличие практически у 80% жителей Украины родственников в России, режется по живому в угоду узкой группы финнасовой  элиты.



ссылка: http://ralf007.ru/news/hto-zyiv-moye-salo-kto-podyimaet-temu-russkogo-ekono
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий