понедельник, 16 сентября 2013 г.

Рокфеллер-лжепророк антихриста.У сатанистов свои планы, а у Бога - свои.


У сатанистов свои планы, а у Бога - свои. 

Рокфеллер говорит: конец близок


Америка является страной возможностей, свободы и сбывшейся мечты. Но здесь же рождаются теории заговора, которые быстро распространяются по всему миру. Кто организовал атаки 11 сентября? Кто на самом деле руководит Америкой? Что скрывается за наиболее спорными законами, принятыми Конгрессом? Это только некоторые темы, которые вызывают споры и привлекают внимание людей.

Стью Уэбб, исследователь теорий заговоров, утверждает, что получил от семьи Рокфеллеров электронное письмо, отправленное через Rockefeller Global Communications. Оригинал письма здесь - http://www.collective-evolution.com/2013/06/23/rockefeller-email-from-2002-outlines-armageddon-agenda-and-transition-to-new-world/

Фрагмент письма:

Конец приближается. Нравится нам это или нет, мы все должны встретиться со своей судьбой. 11 сентября 2001 года мир стал свидетелем начала конца. То, что мы видели и испытали, это ничто по сравнению с бедствием, которое грядет. (...) Приближается Новая Система. Единственный вопрос: вы захотите быть там или продолжите идти по пути разрушения? Это зависит от вас. Грядущее неизбежно и придется пострадать, чтобы туда попасть. Так что хорошо подумайте. Это ваше будущее. И, может быть, вы все поступите правильно.


Ваш брат, А.И. Рокфеллер

Да, времечка маловато у них. Капитализм надо срочно перезагружать. Успеют ли?


ссылка:  http://vseneobichnoe.livejournal.com/1892666.htm
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий