пятница, 7 июня 2013 г.

Разработан бланк удостоверения для православных христиан, не принявших по религиозным убеждениям ИНН и паспорта

Разработан бланк удостоверения для православных христиан,
 27 августа 2009
не принявших по религиозным убеждениям ИНН и паспорта


Дорогие братья и сестры, с наступающим праздником!
Православными ревнителями чистоты веры разработан бланк Удостоверения "Мирянина Русской Православной Церкви Московского Патриархата". Он подобен тем документам, которые весьма успешно используются верующими в Молдавии.
Данные удостоверения можно заверить у священников, которые понимают опасность глобализации и принятия ИНН и паспортов с антихристовой символикой. Как правило, такие священники есть в каждом регионе Московского Патриархата.
Для изготовления удостоверения желательно привлечь опытных в компьютерных делах людей. После распечатки на цветном струйном (или лазерном) принтере Удостоверение наклеивается на жесткую корочку. После этого документ подписывается его владельцем и заверяется священником. Также можно Удостоверение после распечатки и заверения заламинировать. Но вариант с жесткой корочкой наиболее предпочтительнее, т.к. имеют больший психологический эффект в местах его предъявления.
Скачать файл качественного изображения для распечатки документа можно здесь:   http://3rm.info/uploads/1251363767_blank-udostovereniya.jpg


http://3rm.info/211-razrabotan-blank-udostovereniya-dlya-pravoslavnyx.html

источник: блог Валерия Герасименко.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий