вторник, 25 декабря 2012 г.

ПРОРОЧЕСТВО:
Святой Феофан Полтавский, 1930 год:
«В России будет восстановлена Монархия, Самодержавная власть. Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего, наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место... Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится. Православие в ней (России) возродится и восторжествует. Но того православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле».


БУДУЩЕЕ-ТЕОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УСТРОЙСТВО!

Владимир Соловьёв писал:"Истинная теократия может быть образована только при нераздельном единстве священнической,царской и пророческой власти. Воссоединение властей должно олицетворять образ Святой Троицы на земле."

К теократии стремится как общество, так и природа:царство минералов, царство растений. царство животных, царство человека, и царство Божье.

Бог посылает своих вестников-ПРОРОКОВ с определенной миссией- вести и охранять Его народ.
Послушание требуется не только от пророков: сами пророки получают власть, требовать послушания от тех, к кому они посланы.

Мы, дети Божьи должны признать духовных лидеров, способных вывести народ из духовной ямы.

Ни выборы,ни суды, ни видеокамеры, ни джинса,ни черный пиар, ни зомбирование-оказались неэффективными для защиты результатов выборов. Вся эта, так называемая "демократическая" система, безнадежно устарела.

С помощью Господней, после излияния Святого Духа в силе "Позднего дождя", к власти придет Пророк, за которым будут идти пророчествующие.

ГЕОРГИЙ-ИЛИЯ -  РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОРОЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ!.

Царская, священническая и пророческая власть будет главным препятствием, удерживающим появление антихриста и будет мешать антихристу действовать в его духе.

Не сокрушайся Мой Пророк!
На все есть час, на все есть срок.
Пускай кичась растет порок:
Будь зло добру в Святой урок!
Но не грусти! Твой Господин
Здесь не совсем ещё один
Не все пошли к Ваалу в сети!
Есть тайные у Бога дети
Есть тайный фимиам сердец
Который обонять мне сладко!
Они бегут ко мне украдкой
И я являюсь втайне к ним,
Я их лелею, просветляю Высоким, истинным, святым
 

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий