понедельник, 5 марта 2018 г.

16 марта в ООН рассмотрят все кандидатуры на Российский престол



16 марта в ООН рассмотрят все кандидатуры на Российский престол 
Дата выбрана не случайно – 17 марта последний день, когда претензии на Российский трон могут быть реализованы. 
Российский трон стремится вернуть себе немецкая бандитская семья – Романовых-Гогенцоллернов-Виндзоров и т.д., чей представитель английский король Георг V занимал российский трон под вымышленным именем Николая II. 
Семье Романовых принадлежит Федеральная резервная система, которая, в свою очередь, владеет всеми Центральными банками всех стран и выпускает единую мировую валюту – доллар. 
Кстати, по этой причине отравили Виталия Чуркина – см. «Чуркина убили за доклад по ФРС на Совбезе ООН». 

Об одном из претендентов – Марии Гогенцоллерн и её сыне Георгии – газета «Президент» и другие издания писали неоднократно. 
В основном в контексте подготавливаемых её окружением госпереворотов – см. «Эхо наших публикаций? Путин уволил 10 генералов МВД, ФСИН и СК». 

По своим корням Мария Владимировна происходит из «армяно-грузинского» еврейского рода Багратионов. 
По этой линии эти претенденты на Российский престол родственны с премьер-министром правительства РФ Дмитрием Медведевым, который в своей биографии указывал на своё происхождение из рода Багратионов. 
В связи с этим, чья креатура Мария Владимировна – не секрет. 
Подробней в моих книгах «Битва за Мировой Престол (Евангелие от Ярилы)» и «Власть во власти Власти». 
Андрей Тюняев 
ВНИМАНИЕ! ПРЕСТОЛ РОССИИ РУХНУЛ В 1917 ГОДУ И НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЕГО ОБЛОМКИ СОБИРАТЬ БЕЗ ВОЛИ НАРОДОВ РОССИИ!!! 
ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ И ПУТИН И МЕДВЕДЕВ??? 
ГДЕ НАШИ ВОЖДИ??? 
Примечание (чисто юридически...де юре, но не де факто!!! 
Поскольку де факто мы уже Ядерная Держава и нам впарить "Престол" и "престолонаследие" невозможно по желанию Ублюдков!!! : 
1. 17 марта 2016 года исполнилось 99 лет тайного владения Российской Империей – Британской Короной, а значит Великобритания вправе теперь открыто считать и заявлять Российскую Империю своей собственностью А всех кто там живет на основании закона «Cestui Que Vie Act of 1666» или как "Зесцуюкеюакте", который был принят в Англии в 1666 году – могут считать своими подданными\холопами\рабами\имуществом (условно мертвыми, до объявления каждым, что он живой человек и суверен!). 
До 15 марта 2017 года есть время за 72 часа до истечения срока 17 марта 2017 г официально оспорить права Елизаветы II как Суверена на Российскую Империю в правах на момент отречения Николая II. (привет части Польши и всей Финляндии, которые на тот момент входили в состав РИ!!!). 
2. Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича! 
То есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! 
Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. 
Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании 
по D&B D-U-N-S® Number: 
ООО Правительство РФ : 531298725 
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО 
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО 
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429 
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО 
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986 
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375 
Проверить регистрацию и статус любых органов власти РФ можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц. 

Статья годичной давности, но еще актуальна. 

http://nashaplaneta.su/news/vse_smi_molchat_o_tom_chto_v_oon_zatevaetsja_obsuzhdenie_prava_nasledovanija_prestola_rossii/2018-03-05-27896
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий