среда, 28 февраля 2018 г.

"Большая славянская стирка". Предупреждение.


"Большая славянская стирка". Предупреждение. 
Корона санкционировала первые сливы. Списки агентов КГБ, ФСБ и всякое такое 
Первые сливы будут осуществлены или уже осуществлены в соседних с Россией государствах, чтобы подорвать позиции России в этих странах. 
В списках - штатные и нештатные сотрудники спецслужб и МВД, стукачи и сотрудничавшие добровольно, списки всякого криминального, вплоть до дилеров наркотрафика и крыши проституций, участники наркооргий, сексвечеринок, сексуальные меньшинства и т.д. 
Корона поставила своей задачей слить всю пророссийскую элиту в Прибалтике, Закавказье, Казахстане, на Украине, в Молдавии. 
Вторым этапом будет Восточная Европе, где сольют второй эшелон. 
По сути, эти сливы ставят на грань раскола небольшие национальные государства. Что создаёт огромный пояс нестабильности по периметру границ России. 
Это двойной удар, так как наносится и по контактным персонам ЕС, лишая евросоюз прямых контактов с Россией. 
В ближайшее время будут слиты элиты прибалтийских государств, Грузии, Армении, Молдавии, вся украинская властная структура, и частично - элиты Чехии, особенно Словакии и Словении, часть госаппарата Польши и Венгрии. 
В подразделениях Короны, ведущих операции, всё мероприятие называют "Большая славянская стирка" 
В рамках сливов будут новые подробности гибели парома Эстония, ряда заказных убийств, и ряда аварий и катастроф как в воздухе, так и на море, включая и пресловутый нидерландский боинг и польскую тушку....

Артем Драгунов
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий