пятница, 9 октября 2015 г.

«Вторая Хазария»Пролог стратегического еврейского заговора…

ВИДЕО. https://vk.com/video297344259_171135844?list=e969bc319b4ec53771

"…раскрыл Второзаконие и прочитал первую попавшуюся на глаза фразу: 

«Когда ведёт тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идёшь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, Хетеев, Гергесеев, Амореев, Хананеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя…» 

В прочитанной фразе был зловещий отсвет проекта «Вторая Хазария». То была военная директива, наподобие плана Барбароссы. Пролог стратегического еврейского заговора… 

Строки поразили его. Это было обращение к воинству перед началом наступления. В словах звучала непреклонная воля полководца, посылающего в бой подготовленных, упорных бойцов. Землёй, обречённой на вторжение, была Россия. Перечисленные народы были обитателями великих русских просторов среди трёх океанов. Силу и многолюдье этих народов надлежало сломить неукротимым натиском и железной волей.

...

«Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканы их сожгите огнём…»

Эта фраза обожгла его ужасом, ибо звучала как наставление зондеркоманде, которой надлежало пройти огнём и мечом, сокрушая сопротивление покорённого народа. Так уже было однажды, когда взрывали русские храмы, косили из пулемётов священников, разбивали камнями головы философам и поэтам, сгоняли с насиженных мест миллионы крестьян, отправляя на рудники и на стройки. «Вторая Хазария» означала вторую волну истребления, которое уже началось: умирали великие заводы и научные школы, чахли культура и образование, угасали светочи литературы и музыки, народ отсекался от животворящих основ, превращался в бессмысленное, неодухотворённое стадо, безропотно исчезал, оставляя захватчикам беспризорное, необитаемое пространство…

...

Сарафанов читал дальше:

«Ибо Господь, Бог твой, ведёт тебя в землю добрую, в землю, где потоки вод, источники и озёра выходят из долин и гор. В землю, где пшеница, ячмень, виноградные лозы, смоковницы и гранатовые деревья, в землю, где масличные деревья и мёд. В землю, в которой без скудости будешь есть хлеб твой и ни в чём не будешь иметь недостатка, в земле, в которой камни – железо, из гор которой будешь высекать медь…»

Это могло быть истолковано как призыв захватить природные ресурсы России, отобрать у русских железные рудники Курска, нефтяные поля Тюмени, водную сокровищницу Байкала, плодородные черноземы Кубани. Это был план переселения народов с чахлых, обессиливших земель Востока, с затопленных водой просторов Европы на тучные, богатые недрами пространства России. Зловещий план… Он не ошибся, направляясь в синагогу, в штаб экспансии, где сберегались древние наставления и заповеди, поддерживался тысячелетиями огонь в чёрных ритуальных светильниках, извлекалась из мирозданья энергия, питавшая неукротимую еврейскую экспансию…

...

…Пользуясь невниманием к своей персоне, Сарафанов продолжал читать Второзаконие, отыскивая в нём признаки заговора.

«Когда Господь, Бог твой, истребит от лица твоего народы, к которым ты идёшь, чтобы взять их во владение, и ты, взявши их, поселишься в земле их, тогда берегись, чтобы ты не попал в сеть, последуя им по истреблении их от лица твоего, и не искал богов их…»

Эта фраза звучала как грозное предупреждение хранить чистоту еврейской крови и веры, замутнение которых могло бы ослабить непреклонный вектор экспансии, умягчить сердца воинов, истребляющих покорённое царство, внушить сердоболие и сострадание к покорённым и обречённым на смерть. Заповеди, обретённые тысячи лет назад и сохранённые до нынешних дней, требовали особой педагогики, неустанного подтверждения и воспроизведения, для чего мессианский народ подвергался постоянному обучению, неусыпному бдению, жестокому попранию при малейших отклонениях от заповедей.

...

«И да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его. Не убей его, твоя рука прежде всех должна быть на нём, чтобы убить его, а потом руки всего народа. Побей его камнями досмерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего…»

Текст содержал послание Бога и нуждался в атмосфере, где эти изречения наполнялись неизречённым смыслом. Служили волноводом, по которому из горных миров катились к земле волны божественных могучих энергий. Таким волноводом был православный храм с молитвенными песнопениями, мерцающим ритмом лампад, золотым иконостасом, мистерией претворения даров.

...

«Когда изострю сверкающий меч Мой и рука Моя примет суд, то отомщу врагам Моим и ненавидящим Меня воздам. Упою стрелы Мои кровью, и меч Мой насытится плотью, кровию убитых и пленных, головами начальников врага…»

Звучала беспощадность террора, массовых расстрелов и казней. Горели донские станицы, и младенцы корчились на штыках карателей. Тонули гнилые баржи у стен Соловков, и, забитые в трюмы, пели священномученники, а в них с береговых батарей стреляли из пушек. Еврейские следователи в кабинетах НКВД пытали подследственных, и еврейка-стенографистка под вопли истязуемых красила сочные губы. Текст Второзакония был проклятием кровавого еврейского Бога, вселившегося в революционеров-троцкистов, устлавших Россию костями русских..."
...

(Фрагмент из книги Александра Проханова, «Пятая Империя», 2007 год)

---------

Александр Проханов В Палестине и Новороссии тактика сионистов одна ВИДЕО➡
http://www.youtube.com/watch?v=s4ZMSNPpA90
http://www.youtube.com/watch?v=5xR_X9FQ9T0

А.Проханов: "Газа и Донецк. Палестина и Новороссия. Это города мученики, города герои, города братья. Когда Израиль посыпает бомбами, снарядами и ракетами Газу, эти бомбы снаряды и ракеты сыплются на Донецк. Когда украинские фашисты посыпают Донецк реактивными снарядами из установок залпового огня, эти установки стреляют по Газе.

Беспощадная, проклятая власть. Она одна и та же: и та, что убивает Газу, и та, что убивает Новороссию.

Защитники Газы и защитники Новороссии – это одни и те же воины без страха и упрека. Только одни в Газе они покрыты арафатками, а в Новороссии они носят казацкие папахи. И те и другие умирают за святость, за волю, за великую божественную справедливость.

Израильские войска придя в Газу хотели разрушить тоннели соединяющие этот остров свободы с остальным миром. Но они не в силах разрушить тот тоннель, который построили палестинцы в свое будущее. Через этот тоннель в сердце каждого палестинца льется сверкающая, божественна лазурь, лазурь неба, лазурь свободы.

Коломойский и украинский мнимый президент Порошенко-Вальцман хотят окружить Донецк и Луганск, перекрыть коридоры, которые соединяют эти города с Россией, коридоры, по которым движется поток беженцев, помощь из России. Они не в силах перекрыть этот коридор, потому что Новороссия пробила другой коридор в свое победоносное будущее.

Сейчас, когда мы говорим с вами, на операционных столах в Донецке и в Газе лежат девочки с оторванными руками.

И в Газе и в Донецке сажают сады. Когда я был в Газе, меня поразило, что палестинцы под этими бомбами, снарядами сажают тысячи молодых растений – пальмы, оливковые рощи от горизонта до горизонта, от моря до моря. Это сады рая, сады Эдема, сады вечной красоты и победы.

Когда придет на землю Новороссии мир, мои братья в Новороссии тоже посадят сады, тоже посадят восхитительные, райские клумбы. Верю я, будет день, когда жители победившей Газы и жители победившего Донецка сойдутся вместе на свой победный праздник, и начнут дарить друг другу цветы из своих райских садов. И девочка из Газы протянет девочке из Новороссии букет белых роз, а новороссийская девочка подарит ей восхитительный букет алых роз. И я сегодня уже здесь, в Москве, чувствую благоухание этих божественных райских цветов"

-----------

В Августе 2014 года - в Москве прошел мало известный митинг, участники которого потребовали немедленного снятия блокады с сектора Газа и освобождения оккупированных Израилем палестинских территорий...
...

▼ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ➡ http://www.islamnews.ru/news-147371.html
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий