суббота, 26 сентября 2015 г.

Как и кем будет происходить смена власти на Украине. Закулисье. ИСХОД.


Как и кем будет происходить смена власти на Украине. Закулисье. Видео.
25 сентября 2015 года в Москве состоялся круглый стол в отношении решений проблем Украины. Было обсуждено и согласовано формирование будущего правительства Украины, которое придёт на смену теперешнему и пути его успешного функционирования в условиях полностью разрушенной экономики, потери законности в стране и безвластии. Также были выдвинуты кандидатуры на участие в экспертном комитете по формированию правительства Украины. Поддержку получил марш недовольных на Киев, который запланирован на 22 ноября 2015 года.
Отдельной темой мероприятия стал Исход украинцев на родные земли.
Со времени гос. Переворота десятки тысяч граждан Украины (имеющих на руках украинский паспорт) выехали в Россию. После начала боевых действий на Донбассе сотни тысяч граждан со всех уголков Украины начали стремительно выезжать в Россию. Это люди как с Донбасса, так и из других уголков государства. Кто-то ехал от бомбёжек, кто-то от мобилизации. На данный момент на территории РФ официально находится до 800 000 граждан Украины. Неофициальные цифры в разы больше.
Многие расселились самостоятельно, а значительная часть находится в пунктах временного размещения (пансионаты, санатории, общежития).
Рассматривая Исход украинцев на родные земли как масштабное действо, можно сделать массовое шествие из нескольких регионов РФ по нескольку десятков тысяч человек, которое будет завершаться на границе Украины и продолжаться оттуда на пути в Киев. Незаконность действий отсутствует т.к. это граждане Украины, имеющие при себе паспорта и идущие в свою страну.
Таким действом можно сконцентрировать колоссальное количество мирных граждан в центре Киева. Шествие по территории РФ обязательно будет сопровождаться МВД, ГАИ и МЧС. Должны присутствовать палатки для ночлега, продовольствие, полевые кухни, вода с избытком как для питья, так и для поддержания гигиены.
Пересечение границы РФ-Украина будет проходить законным образом без создания беспорядков. Шествие должно быть обтянуто яркой лентой, которую будут нести сами шествующие. Попадание внутрь шествия должно проходить только после личного осмотра и проверки с собакой во избежание провокаций.
В аналогичном формате шествие должно быть продолжено и по территории Украины до самого Киева. Там сопровождения МВД, ГАИ и МЧС уже не будет и поэтому у каждого должен быть запас продовольствия (сухпайки), питьевой воды, тёплой одежды и палаток, запасных батарей для моб. телефонов для ночлега на 5-7 дней. Также у каждого человека должен присутствовать запас наличных средств на пополнение продовольствия, питьевой воды, счетов моб. телефонов и попутные расходы.
В каждой колонне шествия должно быть не менее 5-ти стримеров, которые будут вещать в прямом эфире. Этот момент должен быть подготовлен особенно скрупулёзно и тщательно. Должны быть всепогодная аппаратура, запасные источники питания для аппаратуры.
К шествию могут присоединяться жители любых стран в поддержку украинцев в их стремлении вернуться на Родину, жить, отстраивать разрушенное государство, налаживать быт и экономику.
Более детальную информацию о мероприятии, больше фото, больше видео смотрите на сайте: http://ogsrf.ru/?p=1426
По всем подробностям данных мероприятий, похода недовольных на Киев, формирования правительства Украины, вхождения в экспертный совет, участие в исходе украинцев на их родные земли, обращайтесь:
+7-910-431-03-73 V.Yanko@mail.ru
+7968-811-82-88 helic25@mail.ru
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий