среда, 19 августа 2015 г.

1 августа 2016 года воскреснет Серафим Саровский.


Жду с радостью этого дня.Верю что так и будет.
============================================
Виктор Новиков 
Сегодня Преображение Господа нашего Иисуса Христа, Сына Божьего, когда Он показал Своим ученикам, как Он, на самом деле, выглядит вне этой картинки тварного бытия, которую видят люди и демоны, но совсем с ином свете воспринимают Ангелы. Он показал Себя Таким, Каким с момента Его рождения видели Святые Небесные Силы бесплотные. Поэтому именно этот праздник Преображения Господня уместен для того, чтобы уже не просто отдельные люди, но все смогли узнать о той славе и благодати, которые Господь приготовил для всех жителей Земли, могущих дожить до славного воскресения Серафимова. Ведь Он грядет не только для того, чтобы предстать перед нами в облике Полноправного Представителя Божьего на Земле, сошедшего на нее Лица Божьего, но и в качестве Всемирного Правителя, Подлинного Всадника на белом коне, который будет готовить нас к предстоящей встрече с Господом во время Второго Пришествия Его.
Я родился и вырос для того, чтобы в самом конце тварных времен стать тем самым человеком, который однажды подаст руку, чтобы помочь вылезть из гроба воскресшему из мертвых преподобному серафиму Саровскому. А затем пройти с ним пешком до Дивеева и стать ему первым помощником в проведении проповеди Последнего Всемирного Покаяния.
Открою вам тайну до сего дня скрытую ото всех. Воскресший батюшка Серафим уже не умрет, оставив после себя кого-либо, заменяющего его, а сам будет Тем Самым Последним Православным Царем, Держащим на себе весь окружающий его тварный мир. А мне уготовано во время его правления и подготовки всех нас ко Второму Пришествию Христову, скромная роль настоятеля его домового храма Умиления. К чему я готовился до сего дня всю свою жизнь и продолжаю готовиться. И расскажу о ней во всех подробностях в своих новых материалах на сайте "Великая Дивеевская Тайна - время исполнения".
Напомню также, что воскресение из мертвых преподобного Серафима Саровского состоится уже в следующем году, и не может состояться ни в один из последующих. Но только и единственно только 1 августа 2016 года!


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий