четверг, 5 февраля 2015 г.

христианские первосвященники на Руси



христианские первосвященники на Руси
Старцы говорят что идет война против православной веры,вон как сейчас истребляют и священников и православные церкви на Украине.
При княгине Ольге, священники потребовали жесткого исполнения ритуалов, вместо того чтобы чтобы научить верующих понимать что Бог говорит с человеком через его сердце.
Через исполнение этих ритуалов сердца священников возгордились от своей важности и нужности.
Через эти ритуалы они вбили в мозг верующего  человека терпение любого типа поведения,, любой мысли, любого действия и терпение до упора, пока уже убивать не начнут.
Непротивление сейчас опасно, оно жизненно опасно.
Через терпение того что не любо и не мило, мы перестали отличать ложь от правды.
Мы терпим, пока нам не сядут на голову, создаем видимость того, что все в порядке  и ставим терпение превыше здравого смысла.
Как нам получить силу в борьбе, защититься от нападения,научиться побеждать и сохранить Русь.?Ведь через долготерпение , перекрыта способность русского народа предупреждать удары противника. и отвечать на удары, только в самом крайнем случае.
Это свойство русских, перешло в национальный характер.
Выход один, это познание Христа через свое сердце,Его слово и Причащение. 
КАЯТЬСЯ И ИСПОВЕДЫВАТЬСЯ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ПРЕВРАЩАТЬ СВЯЩЕННИКА В "КУМИРА" И ДУХОВНИКА  НАДО С РАССМОТРЕНИЕМ.

Среди торжествующей лжи каждый христианин должен быть богословом, — тем, кто может сказать слово о Боге, не потому, что знает все о Христе, а потому, что знает Христа. Как Сам Христос говорит: «И знаю Моих, и Мои знают Меня» (Ин. 10, 14).





 

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий