среда, 7 января 2015 г.

Внимание, поезд «Святая Русь», следующий до станции «Небесное Царство», вот-вот отправится.

Подготовка 4. Перекличка перед отправлениемВнимание, поезд «Святая Русь», следующий до станции «Небесное Царство», вот-вот отправится. Просьба провожающих покинуть вагоны! )


Друзья! Я сделал первую рассылку по адресам всех двенадцати. Некоторые ещё сомневаются. Фамилии участников в открытом доступе светиться не будут. Если вы остаетесь, то вышлите ответом слова согласия. Тогда в следующей рассылке вы получите информацию о всех 12-ти участниках. И наш поезд отправится в самое необычное путешествие.

12 человек необходимы, чтобы просто системно молиться друг о друге. Вся остальная информация будет в открытом доступе. Если вы остаетесь наблюдателем, то просто пожелайте нам Ангела Хранителя (отписавшись на design-art@narod.ru). Состав укомплектуем по ходу движения. Если будут желающие, то сформируем дополнительные дюжины.

Напоминаем цели нашего похода:
1. Восстановить связь России с Богом.
2. Продемонстрировать практическую эффективность мистического православного богословия (восстановленная версия).
3. Создать эффективный курс подготовки к Причастию.

 Всадник-5Методы:
1. Публикация сведений о путях Божественной Премудрости, возводящих душу к Богу Отцу. Разъяснение сакрально-символьного богословия, зафиксированного в смыслах Звездицы, иконографии и богослужебной утвари.
2. Практика. Молитва, размышление, общение и еженедельное участие в Евхаристическом Таинстве.

Прогнозируемые результаты и примерные сроки:
1. Через месяц — восстановление мистической связи с Богом через познание Премудрости: «А мы проповедуем Христа распятого, для иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость» (1Кор. 1:23-24).
2. Через два месяца — методичное освобождение от страстей и грехов.
3. Через три месяца — возвращение из «Зазеркалья». Перерождение сознания, самостоятельное взаимодействие с Премудростью Божией: «Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом. И не будет учить каждый ближнего своего и каждый брата своего, говоря: познай Господа; потому что все, от малого до большого, будут знать Меня, потому что Я буду милостив к неправдам их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более» (Евр. 8:10-12). Переживание блаженства, открытие мистических способностей (духовных даров). Переход ко святому образу жизни.

Прогноз по срокам строится, исходя из информации о действии святости в древней Церкви, смыслов символики и личного опыта. Древо Небесного Царства в нашей душе созревает примерно с той же скоростью, что растет биологическое тело. Это живой процесс. Здесь нельзя, как в магазине, «заплатить деньги и сразу получить результат». Необходимо запастись терпением. Как правило, результаты начинают быть видны через семь дней. Движение в Небесное Царство осуществляется как бы семидневными шагами.

 Образ «Неделя всех святых»
Информация к размышлению
Во-первых, «кто не спрятался, я не виноват». Предупреждаю в очередной раз: действуя в одиночку, без группы, без Таинств и православного священника, вы бросаете вызов легионам инфернальных сил.

Во-вторых, примерно с Рождества Христова (7 января) начнется «движение человечества за путеводной Звездицей». Между Россией и Богом возникнет как бы столп восходящих-нисходящих духовных энергий. Эта связь будет постоянно расширяться, вовлекая в себя людей, семьи, народы, страны. Открывающаяся «небесная воронка» (двенадцатиступенчатая лестница Иакова) станет новой исторической парадигмой, определяющей очертания дальнейших событий на Земле.

 10409030_10152427744816012_2259840003175752645_nЗамерзшая святая вода имеет структуру восходящего евхаристического столпа

В-третьих, начало духовного пробуждения обессмыслит планы противников России. Ни одна сила на Земле не в состоянии противодействовать народу, опирающемуся на восходящий столп Святости Бога (Жезл Железный). Поэтому, закономерно ожидать, всплеск бессмысленной жестокости, как это происходит на Украине. История подошла к точке «смертельного ранения седьмой головы зверя от меча» (Откр. 13:3,14). Сатанинская мудрость Нового мирового порядка (седьмая голова зверя) будет сокрушена мечом Премудрости Божией. Русь освободится от столетнего морока. Остальной мир будет отдан ярости агонизирующего зверя.

 Всадник-17В-четвертых, воскресение Святой Руси начнется самым простым образом из всех возможных. Люди просто начнут Причащаться с пониманием смысла Причастия, что и приведет к массовому духовному прозрению. Этот вариант менее ожидаем. Он кажется фантастическим. Поэтому, большинство предпочитает находиться в состоянии пассивных наблюдателей. Однако, Церковь ожидает большая волна новых причастников. К этому нужно готовиться. Я постараюсь держать в курсе, делая рассылку, священникам, предпринимателям, чиновникам.
ссылка.http://tvorenie333.livejournal.com/322742.html
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий