воскресенье, 11 января 2015 г.

листовка о сути проекта " СВЯТАЯ РУСЬ"

http://www.logoslovo.ru/media/pic_full/12/37799.jpg

Друзья! Во славу Пресвятой Троицы начинаем процесс «собирания земель русских». Кристаллизация Святой Руси будет осуществляться вокруг Таинства Евхаристии. Моя обязанность — организация соборного исследования фундаментальных основ Православной Веры. Все, кто встроится в наше всенародное движение к Богу, будут получать особо сильную благодать. Сила Бога изменит сознание, жизненные приоритеты. Начнется массовое духовное прозрение. Душа обретет духовные крылья и будет летать. Стремление к святости станет смыслом жизни русского народа.
В первую очередь нам нужно обозначить перечень проблем и способы их решения. Для этого подготовлена двусторонняя листовка. Распространяйте по всем православным людям. Вводите в курс своих духовников и батюшек. Опытные священники об этих проблемах знают. Молодые, скорее всего, сначала будут против (ибо, в духовной системе образования об этом говорить не принято). Но, все всё поймут, когда увидят, как благодать меняет людей.
Наша главная задача — сохранить Церковь и Россию. В официальной системе много подготовленных врагов. К этим событиям они готовились много лет. Их задача — натравить священство на народ, а народ на священство. Поэтому, наводить порядок в Церкви нужно с любовью и великим терпением. Помните: сознание большинства не готово принять шокирующую правду. Знайте: через две-три недели, человек с вами согласится. Но до этого будет, или сомневаться, или откровенно враждовать. Поэтому, еще раз призываю к терпению: «Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых» (Откр. 13:10).

И ничего не делайте в одиночку, «во имя свое», но всё — соборно и во славу Божию.
Царство2017-1Царство2017-2Автор: Илья Тырданов, 10/01/2015 18:43:49

ссылка.http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_10906/
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий