четверг, 26 июня 2014 г.

Бой с шестой колонной в Москве



Александр Дугин:
Новороссия - это уже метафизика. Не просто политика. Не потерявшийся страждущий ничейный регион без статуса. Это наш нерв. Чтобы ни произошло, кто бы еще там ни пал, а здесь ни предал, в этом и только в этом смысл истории. Теперь бесполезно обращаться к Путину - введи войска, Совет Федерации ответил на наш отчаянный хэштэг и кое-кто еще ответил самым серьезным образом. Теперь он неуместен. Все апелляции сделаны. Все обращения озвучены. Остается только менять регистр.
Новороссия - это нравственное понятие. Кто готов ее слить, тот предал бы и Крым (если бы сверху прикрикнули), отдал бы Чечню и весь Северный Кавказ, не возражал (бы) против распада СССР. Такие в нашем обществе есть. Это подавляющее меньшинство. Но… это ПРАВЯЩЕЕ МЕНЬШИНСТВО. Это наша политическая, экономическая и медийная элита.
Но все же есть еще и НАРОД. Это те, кто стоят за Новороссию до конца. Кто бился за Чечню, кто страдал при распаде Большой России (СССР) и пытался этому сопротивляться (как героический Рижский ОМОН - преданный Горбачевым - снова элитой как Беркут Януковичем), кто встал за свободу Южной Осетии и Абхазии в 2008 году, кто первым поспешил в Крым. Быть русским и жить сегодня Новороссией, сводками Стрелкова - это одно и то же. И быть православным и не проживать трагедию православной Новороссии, захлебывающейся в крови от зверств карателей, несовместимо.
Новороссия - это Народ. И все те, кто за нее - богатые и бедные, молодые и старые, властные и безвластные - они НАРОД. А вот все остальные - нет, так, люди… Господь им судья, но они не НАРОД. https://vk.com/wall18631635_3161 (26 июня в 2:23)

Александр Дугин:
Сводка боев против шестой колонны

Как есть сводки Стрелкова, так есть сводки боевых действий из Москвы. Не менее драматические. Если не по количеству пролитой крови, то по историческим последствиям.
Бой с шестой колонной в Москве идет еще более трудно, чем я предполагал. Она стала на смерть против ведения войск и добилась того, что Президент запретил самому себе их вводить. Нельзя не заметить, что картина, обратная в отношении Крыма: тогда все следующие за Президентом силы шли в его направлении за признание Крыма в составе России, а весь народ поддерживал это единство Путина и политической верхушки - кроме пятой колонны.
Теперь все разительно переменилось. Стоило Путину в Прямой Линии озвучить всю строго патриотическую и евразийскую программу, предполагавшую спасение Русского Мира и помощь Новороссии, все стало меняться. Начиная с поездки Лаврова в Женеву, через посылку Лукина для освобождения шпионов из ОБСЕ, предложения Путина об отмене Референдума о Независимости и вплоть до Совета Федерации отозвавшего полномочия о введении войск. Это сопровождалось множеством драматических эпизодов и сложной медийной стратегией, направленных на прямую денонсацию тезисов и принципов Прямой Линии.
Теперь народ за введение войск, а политическая элита категорически против.

При этом определенную и довольно внушительную помощь Новороссии Россия оказывает. И это не позволяет карателям окончательно уничтожить восставшие русские Республики. Вместе с тем против людей, активнее всего поддерживающих Новороссию, постепенно начинаются фронтальные репрессии. Медийные и не только. И на определенном уровне шестая колонна на сегодняшний день достигла серьезных успехов.

Баланс битвы патриотов с шестой колонной в Москве можно представить так.

Победы: помощь Новороссии не свернута во всех смыслах. Решении о поддержке Русского Мира остается в силе. Это, наверное, на сегодня главное. На фоне этого: Славянск героически держится не смотря ни на что. Донбасское ополчение растет на глазах. Взорвали дамбу в Херсоне, чтобы пустить воду в Крым. Герои Новороссии не сдаются. И это важнейший удар по шестой колонне.

Потери: начались игры в переговоры с Порошенко и перемирие с карателями; постепенно меняется информационная политика в РФ, призванная приуменьшить масштабы зверств карателей хунты и релятивизировать героизм защитников Новороссии; начались закулисные игры по смещению истинных героев Новороссии (Стрелкова, Губарева, Болотова, Мозгового, Пушилина, Бородая), подхвативших ситуацию в самый критический момент и попытки заменить их на невнятных и управляемых марионеток; в сети развернута настоящая травля тех, кто призывает Россию ввести войска (большинство патриотических пабликов вконтакте скуплено сомнительными персонажами, выдающими себя за представителей АП, хотя эта принадлежность под вопросом), и наконец, решение Совета Федерации, по всей видимости указывающее на то, что Москва в одностороннем порядке отказывается от самой возможности выступить на защиту Новороссии.

Сопротивление шестой колонны на самом деле адское. Лично со мной им почти удалось расправиться во всех смыслах, подробности я пояснять не буду. Но это ничто по сравнению с тем ущербом, который за этот период был нанесен Новороссии, России, ее национальным интересам и лично Путину, как гаранту этих интересов, не говоря уже от тысячах убитых людей. Но у нас просто нет иного выхода, кроме как продолжать битву. Не мы начали эту войну, но мы обязаны ее выиграть. И не важно, какую цену за это еще придется заплатить: я думаю - любую. Но если мы выиграем, шестой колонны в российской власти не будет как явления. И Новороссия будет свободной. И мы полностью отстоим достоинство свободу и независимость России.
Стрелков, держись! https://vk.com/wall18631635_3160 (26 июня в 1:28)

https://vk.com/photo18631635_331588577
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий