понедельник, 30 июня 2014 г.

Украина становится "майданом" для России




Игорь Друзь: Украина становится "майданом" для России - лучше разбить врага в Новороссии, чем в Москве

Многие патриоты России недопонимают серьезность ситуации. Они полагают, что киевский режим вот-вот рухнет под тяжестью социально-экономических проблем, а народ Украины образумится, отбросит русофобию, и с радостью строем пойдет интегрироваться с Россией. Однако они заблуждаются. Во-первых, смешно думать, что народ сможет образумиться в условиях абсолютной цензуры, когда 90% СМИ во всем на свете обвиняют Россию, и так же поступает государственная машина образования Украины. В такой ситуации народ становится еще более фашистским, сплачивается вокруг своих вождей, несмотря на все их провалы. Когда в 1945 г. шло наступление наших войск на Берлин, то немцы изо всех сил обороняли своего фюрера, хотя именно он агрессивной политикой против всего мира довел Германию до того, что ее начали ненавидеть и бить многие народы. Украине необходима денацификация, которая возможна только после взятия под контроль ее телеканалов, вузов и школ здоровыми силами, а это уже можно сделать только военным путем.

Во-вторых, совсем не факт, что Запад допустит экономическую катастрофу на Украине. У него в запасе есть, условно говоря, как план "А", так и план "Б". План "А" предусматривает создание там сильного милитаристского русофобского режима, который все время будет проводить враждебную РФ политику. Это наилучший для США план; именно поэтому они так рьяно стараются помочь Порошенко уничтожить всякое сопротивление на Донбассе. Кстати, производственный потенциал Новороссии полностью позволяет перевооружить украинскую армию, а уж финансовые вливания на такое дело Запад найдет, ободрав своих налогоплательщиков, уже обработанных пропагандой.

Конечно, в случае провала этого плана США запустит план "Б" - создание на Украине своего рода "Дикого поля-2". То есть зоны хаоса и "мятежевойны", с ее толпами террористов, беженцев, массами оружия, которые перекинутся в Россию. Именно Россия, разумеется, и является главной мишенью в обоих вариантах действий западных правительств. И потому западные правительства не своим голосом визжат о "нарушениях прав человека" в том случае, если мало-мальски лояльные к России силы разгоняют незаконное сборище вооруженных арматурой "мирных демонстрантов", зато своим марионеткам позволяют даже бомбить города и расстреливать их гаубицами, называя это "борьбой за единство Украины" и "наведением конституционного порядка". Оба варианта плохи для России, и они вполне могут быть реализованы в случае ее недостаточной защиты украинских граждан от оккупационного режима Порошенко-Турчинова.
http://www.regnum.ru/news/polit/1819695.html

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий