понедельник, 23 декабря 2013 г.

Называется "пообщались"

источник: http://society.lb.ua/life/2013/12/17/247912_upts_mp_predlagayut_vmesto_lenina.html

Якщо ця інформація є дійсною, то наважуся висловити свою подяку та підтримку в такому благому намірі.

  • 3 пользователям это нравится
  • Римма Буторина ГОСПОДЬ ПОБУДИЛ БЕЗБОЖНЫХ КОММУНИСТОВ, ВМЕСТО НАШИХ ПАСТЫРЕЙ, ОТСТАИВАТЬ ВХОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ. А НАШИ ПАСТЫРИ ПРИВЕТСТВОВАЛИ ВХОЖДЕНИЕ В ЕС, ТАК ЭТО ЧТО -МЕСТЬ ОТ ВАС-КОММУНИСТАМ? ВАМ ЧТО, МЕСТА БОЛЬШЕ НЕТ В КИЕВЕ?
  • Юрій Поліщук коммунисты уничтожали повсюду священников и церкви. вы правильно заметили "безбожники"! это уже в прошлом,хотя им прощения нет и не будет. а вот то,что они снова хотят вернуть украину в тот страшный союз с имперской россией,и вы это приветствуете,то прощения не будет вам и вам подобным. вы пенсионерка. вот и сидите на пенсии и доживайте свой век ! из-за таких как вы пенсионеров,с отсутствующими мозгами,пришли к власти воры,убийцы и грабители. из-за таких как вы у страны нет будущего. судя по тому,как вы высказываетесь,то наверно вы всю жизнь были у кормушки. а проще сказать воровали. и наверно,воспитали в таком же духе своих детей.
  • Римма Буторина По Вашим словам Юрий, сразу видно что Вы не православный человек, не знаете что нельзя делить неделимое, ведь Украина, Россия, Беларусь-ЭТО СВЯТАЯ РУСЬ!!! И тянуть одну часть Святой Руси в пасть к латинянам-это предательство церкви и Христа.А на все остальные гадости от Вас,отвечу Вам словами Святителя Иоанна Златоуста : "Я гоню не делом, а преследую словом, не еретика, а ересь, не человека, но заблуждение ненавижу" Святитель Иоанн Златоуст"
  • Юрій Поліщук да бросьте ! какая святая русь! что вы мелете? была,есть и будет киевская русь. москвы и в помине не было,а киев был. историю нужно нужно знать! чтобы высказывать такую чушь. а цель таких маразматиков вполне ясна. воссоздание советской империи. по нормальному таких желающих нужно посадить в столыпиские вагоны -и в россию. от вас житья тут нет. вы москалям хотовы лизать все,что подставят. и не нужно цитировать слова из библии. библия писалась,чтобы люди были нормальными, а не такими как вы.
  • Римма Буторина Вы случайно не с Тягнибоком на Евромайдане подвизаетесь? риторика что то знакомая, а этот товарищ случайно не Ваш "духовный пастырь?Униатский "священник" призывает убивать москалей "http://rimmabutorina.blogspot.com/.../12/blog-post_8191.html

  • Юрій Поліщук http://gazeta.ua/.../_te-scho-stojit-za.../533246

    gazeta.ua
    Під час зустрічі 17 грудня президенти України і Росії Віктор Янукович і Володимир Путін домовились про надання Києву 15 .... Останні новини. Тарас Чорновіл.
    Юрий, когда общаетесь в интернете, не ведите себя так, как некоторые в туалете
     
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий