понедельник, 2 сентября 2013 г.

Мой ответ Александру Самойлову

    

Такое письмо получила на размещенную сегодня статью в блоге посвященную событиям в Сирии. 


Евангелие -это идеологическая диверсия.Для приманки предлагается правильное утверждение -Желать добра всем людям.А дальше подсунули вредные и смертельные «заповеди».Первая кривая заповедь евангелия-Не заботься о том что есть,что пить и во что одеться.Эта кривая заповедь(смотри евангелие от Матфея 6.25) формирует люмпенов и алкашей-наиболее позорную часть русского народа-пьянь-рвань.А вторая кривая заповедь евангелия-Не протився злу и злодеям-смотри евангелие от Матфея 5.39.Эта «заповедь» сформировала придурков ,которых на улицах режут и убивают,а придурки не противятся.Также придурки не противятся ,когда их детям по телевизору показывают порнография.Евангелии нет истины,а истина в том,что злодеям надо противится и надо заботится о том,что есть,что пить и во что одеться.Евангелие -дурная книжка,поэтому ее печатают за границей и бесплатно раздают на улицах русских городов.
Мой комментарий.
Александр! Я, просто христианка и вижу в Вас  атеиста, взявшегося судить о Евангелии Христа, с типичными душевными рассуждениями, а о сем надо рассуждать духовно.
Вы тоже участник духовной борьбы, только на стороне гонящих Христа. Кто не со Христом, тот с сатаной и является носителем его идей. 
Отвечу Вам словами из Евангелия; "Наконец , братья мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам  можно было стать, против козней дьявольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, ПРОТИВ ДУХОВ ЗЛОБЫ ПОДНЕБЕСНЫХ. Для сего примите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой, и, все преодолев, устоять. Итак, станьте препоясав члены ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир, а паче всего возьмите щит веры, которым возможете погасить все раскаленные стрелы лукавого, и шлем спасения возьмите и меч духовный, который есть СЛОВО БОЖИЕ" Ефесянам.6глава.
Осознайте наконец против кого Вы восстали.   Римма Буторина.
                                                                                                                                                                          
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий