понедельник, 12 августа 2013 г.

Обращение Святейшему патриарху Московскому и всея Руси Кирилл

 

petriarkh_kazakam


Ваше Святейшество !

К Вам обращается инициативная группа от имени сотен тысяч православных граждан, которым небезразлична судьба своего Отечества и многострадального народа российского. И, Господь, видя их скорби и страдания, и, при этом, искреннюю жертвенную любовь к своему Российскому Отечеству, дал Свое Святое Благословение через схиархимандрита Илию на совершение Крестного полета ( с 19 по 29 августа 2013 года ) вдоль границ всей России, Белоруссии, Украины и Грузии.
Крестный полет будет проходить в два этапа:


1) Вдоль границ всей России, Белоруссии, Украины и Грузии.
2) Наложением Креста от Тикси до Барнаула и от Калининграда до Камчатки с установкой памятных Православных Крестов в аэропортах пребывания.
В этом Крестном полете могут принять участие около 150 человек, половина из которых, составят православные миряне со всех регионов России, Белоруссии, Украины и Грузии, а во второй половине (около 70-80 человек), с Вашего, Святейший Владыко, Пастырского Благословения, нам, православным мирянам, хотелось бы видеть священников и монахов РПЦ.
Совершение этого Крестного полета (с Православными молитвами и богослужениями на борту самолета), укрепит Россию и разрушит все коварные планы и лукавые замыслы врага рода человеческого, который делает все возможное для того, чтобы не допустить возрождения России.
Мы, также, свято верим, что этот Крестный полет явится достойным плодом покаяния пред Господом, и удостоверит Господа нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу, в нашем стремлении исправить нашу греховную жизнь, снимет напряжение в обществе, принесет умиротворение и поможет пробудить в россиянах духовность, нравственность и совесть, и поможет России разорвать завет с врагом рода человеческого и вновь заключить Завет с нашим Спасителем и Жизнедавцем Иисусом Христом, Который говорит о Себе: «Я есмь Путь и Истина и Жизнь». (Иоанн.14:6).
Православные христиане со всех регионов России, Белоруссии, Украины и Грузии собрали средства для осуществления этого Крестного полета для духовного возрождения России и одержания победы над всеми видимыми и невидимыми врагами.
Крестный полет будет освещаться в средствах массовой информации.
Поэтому, осознавая свое недостоинство, слезно и коленопреклоненно молим Ваше Святейшество помочь нам в сем Благом деле, и дать нам Ваше Пастырское Благословение на сие великое и Богоугодное дело. И мы, Ваше Святейшество, твердо верим, что Вы станете нашим высоким духовным наставником и руководителем, так как всем сердцем верим в Ваше Пастырское стояние в Вере Христовой, и в Ваше искреннее служение Господу Богу, государству и народу Российскому.
Миллионы православных людей ждут от нас Благой вести о Вашем Высоком Пастырском Благословении на Крестный полет.
Свято верим, что Господь наш Иисус Христос и Пресвятая Богородица, видя нашу твердую Веру Христову и искреннюю жажду приблизить Благословенный День всенародного Соборного покаяния и обращения России к Богу, укрепят нас Силою Свыше и подадут нам Покров, помощь святых и сонмы Ангелов для достойного и плодоносного совершения этого Крестного полета.
Нет у нас другого пути, кроме как вместе с Церковью Христовой - Кораблем нашего спасения, устоять в Истине, даже если весь мир ополчится на нас. И в этом сражении Силой Христовой Православной Веры нам, купно всем россиянам, и повсюду православным, должно одержать полную победу над всеми внутренними и внешними врагами. Ибо сказал Спаситель наш и Господь Иисус Христос: « ... претерпевший же до конца, спасется». (Матф. 24:13).
Дадашев Александр
Дадьянов Афанасий
Дзабахидзе Нугзар
Коченов Иван
Хабалов Марк
Никитин Александр
Цибулькин Александр
РАКИТИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА.
КИСЕЛЕВА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА .
ЕЛЕСЕЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА.
ЦЫПЛАКОВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА.
КИСЕЛЁВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ.
ТОМЧУК НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА.
ФЕДОРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА.


1
Ссылка.  http://ispolninakaz.com/index.php?option=com_content&view=article&id=128:2013-08-12-08-13-31&catid=1:articles
 
Мой комментарий.
Молюсь об этом ПОЛЕТЕ. 
Полет исключительной важности и судьбоносный для народов.
Поражает что Господь  избрал для этой цели рядового христианина-Александра Дадашева , дал ему горячую веру и другие дары Духа Святого, для исполнения наказов Господа и Богородицы.
Уверена что Святейший Патриарх Кирилл благословит 
этот облет .
Какое радостное ожидание для народа Божьего, ожидающего  Второе Пришествие Иисуса Христа и исполнения всех пророчеств, предшествующих этому событию!!!!
 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий