вторник, 9 ноября 2021 г.

МАЛЬТИЙЦЫ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ МИР - ЧАСТЬ - II

  Россия 4 ноября 2021 года отметила День Народного Единства – память о событиях 22 октября - 4 ноября 1612 года – когда Русь освободилась от европейских захватчиков, победив тем самым «второе иго» - как его называл в своих Пророчествах монах Авель – после которого, по словам инока Авеля, будет третье иго на Руси - «жидовское», которое и давлеет над Россией со 2 марта 1917 года, - но, будет уничтожено на наших глазах!

Но, Мальтийский Орден во главе с Ротшильдами, не хочет отдавать власть и потому в Москву, перед 4-м ноября, прибыла делегация во главе с директором ЦРУ, которые будут сидеть в столице России и ждать от царя каинитов Фрадкова, представителя сионистов в России – Волошина, от 17-ти глав кланов, управляющих Россией, а также глав филиалов Мальтийцев в России – ответа, кем они будут заменять - двойников Путина!

Несмотря на то, что в июне Ротшильдам не удалось убить основного двойника – Сашу, но его недавно отравили и хотя, он остался жив, но печень и кишечник почти не работают, а месяц назад был убит ещё один двойник Путина – Максим.

Ротшильды никак не могут добиться в России полной ликвидации населения через его вакцинацию, потому что, основной двойник Саша всё время заявлял, что вакцинация - дело добровольное – но Ротшильды обнаглели и цинично хотят, чтобы граждане России шли на смерть добровольно – для торжества детей диавола на Планете.

Потому дни двойников Путина сочтены, а новая «говорящая кукла» И.О. Президент РФ – будет иметь ещё меньше полномочий, чем имели предыдущие двойники, более того, Ротшильды собираются разваливать Россию и готовят несколько сценариев.

Будут создавать Огненное Кольцо вокруг России и заново подожгут Донбасс и Карабах, а в дополнение организуют вторжение талибов в Таджикистан, Румын в Приднестровье, НАТО в Белоруссию и Калининград, а Китайцы оккупируют Сибирь.

В самой России – Мальтийский Орден готовит переход власти из рук «федеральных» органов в руки муниципальных, а ведь эта мина замедленного действия была заложена в проекте Конституции 1993 года, по которой все Муниципалитеты – частные и имеют своих Учредителей, которым Ротшильды пока не дают заявлять о себе, до часа «Х».

Недавно Нижегородцы, во главе с Татьяной Вениаминовной, докопались до глубин Мировой Муниципальной Организации с Центром в Казани, Совет Директоров которой располагается в Испанском городе Барселона, месте, где находится масонский центр и крупнейший системный банк ФРС – «Сантандер» и, - откуда будет подан сигнал всем Муниципалитетам – Заявить о своей Мировой Паутине, которая обозначит свою власть над Федеральной властью в России и Евросоюзе!

После чего, такие Муниципалитеты, как Арзамас, Дубна, Екатеринбург, Калининград, Москва, Новосибирск, Обнинск, Петербург и другие сами установят цены на тарифы и все товары и услуги - объявив Политические приоритеты в границах Муниципалитетов!

Например Муниципалитет Петербурга – объявит себя свободной зоной Порто-Франко, и будет официально принимать и отправлять корабли с грузами кокаина и героина, а газ идущий через Балтийское море будет идти не по цене «Газпрома» и Правительства РФ, а по ценам Мэрии Петербурга, более того Учредители Мэрии Петербурга заявят о своём пацифизме и заставят базы Балтийского флота убраться с территории Муниципалитета.

Учредители Мэрии Калининграда, города в котором находится самый 1-й в России филиал Мальтийского Ордена - также заявят, что наш город европейский и мы не хотим, чтобы наша территория была милитаризирована, более того Кавалер Мальтийского Ордена - Маша Гогенцоллерн, уже стала шефом одного из боевых кораблей Балтфлота.

Но главное добываемую в Калининграде нефть, которую итак всю отправляют танкерами в Швецию, Учредители Мэрии Калининграда – могут объявить своей собственностью и откажутся платить таможенные сборы в федеральный бюджет, а таможенные сборы это одна из трёх статей Бюджета России помимо статей налогов, собираемых с Физических и Юридических лиц.

Ведь Центральный Банк РФ – частная собственность Ротшильдов и деньги в Бюджет РФ не даёт, а отправляет их на содержание Евросоюза, Англии, США и израиля!

Учредители Муниципалитета Москва сразу запретят деятельность всех Православных общин и упразднят саму МП – ибо её каинитское руководство за 30 лет сделало всё, чтобы уничтожить Русскую Православную Церковь и привести Россию к полной деградации!

Более того, каиниты из руководства МП на этот счёт перестраховались и, ещё 20 ноября 1997 года зарегистрировали в Минюсте РФ «гражданский устав МП», по которому вся собственность МП находится в руках всего двух десятков каинитов – правда на двух каинитов Редигера и Вексельмана-Гундяева стало меньше, ибо они уже в аду, так сказали монахи Сергиевой Лавры, которые молились по Специальному Чину, чтобы узнать, куда попали эти два негодяя, развалившие СССР и приведшие Россию к гибели.

Так что, когда Учредители Мэрии Москвы запретят деятельность на территории своего Муниципалитета – Православных Общин, то каиниты сразу сбросят рясы и станут ходить в цилиндрах с бабочкой и тросточкой в руке – став крупными банкирами, ведь земли на которых стоят храмы и монастыри стоят огромные деньги!

Учредители Муниципалитета города Арзамаса, крупнейшего центра Российского ВПК, где производят комплектующие к стратегическим ракетам, таким как «Тополь» и ракетам ПВО, таким как С-300, С-400 и С-500, оптику для танков всех модификаций, именно в Арзамасе находится Конструкторское Бюро для производства БТР – также могут закрыть все эти объекты ВПК, – под предлогом пацифистского статуса города.

А ведь Арзамас ещё и крупнейший в России железнодорожный узел – через который идёт огромное количество как пассажирских так и грузовых поездов, обслуживая направления Север-Юг и Запад-Восток как например /Архангельск, Мурманск, Санкт-Петербург/-Астрахань-Баку или /Санкт-Петербург, Москва/-Уфа-Новокузнецк-Иркутск-Чита и изменения тарифов на проезд через территорию границ Муниципалитета, сразу приведёт к коллапсу железнодорожных сообщений в России.

Либо ещё хуже, как в своё время сделал подло Ельцин – закрыв из 9-ти фабрик сигарет в России – сразу 8-мь как бы для модернизации, создав дефицит сигарет, и в Россию начали ввозить их со всего Мира, также Мэрия Арзамаса может объявить о модернизации железных дорог и создаст серьёзные экономическим последствия во всей России, как в 1904-05 годах из-за блокировки каинитами железнодорожных путей, Россия не успела перебросить необходимые войска и грузы в Порт-Артур – проиграв войну с Японией, а если Китай вторгнется на Дальний Восток – то может случиться такой же сценарий!

Вот такое ближайшее будущее приготовили нам Ротшильды, создавая новый механизм Управления Россией и другими странами Мира, ведь одурманенные телевидением и интернетом жители крупных городов РФ – уже потеряли связь с реальностью!

Помните, как во время 1-й Мировой Войны Россия стояла у её победы, но Царя подло заманили в Псков, где его арестовали и Россию развалили.

Как СССР начинал Серьёзный рывок вперёд, а его Президента заблокировали в Форосе и развалили страну, также и сейчас Двойник Путина Саша - сделал хороший зазор, но его преемника Зиничева убили, а теперь готовят вместе с внешним нападением – сделать внутри России – РЕШЕТО из Муниципалитетов, которым хотят передать всю власть над остатками России, большую часть которой собираются передать другим странам!

Мальтийцы под командой Ротшильдов, спокойно подтачивали устои Руси – ибо «силовые органы» возглавляли каиниты и мальтийцы, такие как Нарышкин, Патрушев или Шойгу.

Двойники заменяли последние годы - Путина, Вексельмана-Гундяева, Израителя-Кириенко и Сечина, что и привело Россию в тупик, но теперь началась «драка за власть» всех каинитских кланов и из них особо выделяются три группы:

Волошин «со товарищи» - проталкивает Мишустина на роль И.О.Президента РФ;

Нарышкин с Шойгу – желают видеть во главе России – Гошу Гогенцоллерна, которому Шойгу на свадьбу выделил почётный караул, хотя внук революционера Якова Ривлина – Шойгу, которого мальтийцы ведут с 1990-го года и сам может стать И.О.Президента!

Патрушев «со товарищи» - желает протолкнуть либо экс-президента Диму Медведева, либо сына Диму – потому Тельман Исмаилов в Россию живым может не доехать, а финансовые барыги Греф, Костин, Шувалов «со товарищи» - хотят проткнуть сквозь такие плотные ряды - Ходорковского на И.О.Президента РФ – ибо он туда хотел попасть в начале 2000-х, но задержался из-за Путина, который после этого перестал быть живым!

Общество уже начали раздражать Двойники Президента и Патриарха, потому в МП тоже развернулась нешуточная борьба за пост патриарха - и на архиерейском соборе с 15 ноября развернётся поединок между основными каинитами Дашевским и Шевкуновым!

Дашевского поддерживает мировое лобби и Глава Мальтийцев Фра Мэтью Фестинг, а Шевкунова – ФСБ и Администрация Президента, потому ему дали чин митрополита.

Но этот собор – Разбойничий, ибо Гундяев, ещё при жизни упразднил Поместный Собор, лишив тем самым Православных мирян участвовать в выборе Патриарха!

Потому сегодня весь Православный люд – уже не может участвовать в жизни Церкви и тем более влиять на течение Православной Жизни, которую каинитская верхушка МП завела в тупик и добивает остатки Православия, но, Слава Богу, в России и по всему Миру пока ещё держится Русская Православная Старообрядческая Церковь, которая вскоре станет Основным Духовным Организмом Общества и подберёт под свой омофор осколки Московской Патриархии в виде Мирян и здравой части Священства!

Но самое страшное, это даже не сами - НЕ ЗАКОННЫЕ - выборы патриарха, который должен избираться ПОМЕСТНЫМ СОБОРОМ, а на этом архиерейском Соборе каиниты будут под нажимом Ротшильдов признавать «екатеринбургские останки» за - царские!

Старец Николай, с острова Залит говорил всем: ни в коем случае нельзя допустить, чтобы эти «лже-кости» - признали на соборе «за царские» - это будет конец России и потому всем Православным необходимо требовать от священников, архимандритов и епископов, которые поедут на этот Собор – не признавать «екатеринбургские останки»!

А если найдётся хотя бы один СМЕЛЫЙ священник, который на этом Соборе заявит, что Семья Царя осталась ЖИВА и в России живут ЦАРСКИЕ ПОТОМКИ – то Россия сразу победит «иго жидовское» и все планы Мальтийцев и Ротшильдов в частности – РУХНУТ!

А пока, Ротшильды – опьянённые успехом, после свадьбы Гоши Гогенцоллерна в Исаакиевском Соборе Петербурга – начали форсировать события по всем направлениям и подведя Россию к хаосу - организуют затем на её территориях искусственный голод!

Вот тут на арену и выйдет Гоша Гогенцоллерн, как спаситель России от голода со своим фондом «Русь», который он возглавляет формально, но уже заключает с губернаторами соглашения, а на самом деле этот фонд ГМО-продуктов принадлежит Ротшильдам!

Более того, когда Медведев был типа Президентом Компании Ротшильд Фронт – он сознательно втянул РФ в ВТО, однако мало кто понимает, насколько это тяжелейшее преступление перед аграрной Россией, которое скоро задушит весь Её сельхозсектор!

Вы только на минутку представьте – страна, находящаяся в ВТО – обязана выполнять все правила этой Ротшильдовской компании – Всемирной Торговой Организации, и то что Верховный Суд уже запретил держать на дачах, для личного прокорма, разных птиц – кур, гусей, уток, индеек – это всего лишь самое малое условие нахождения страны в ВТО.

Граждане России - получившей многолетнюю отсрочку, на выполнение всех требований ВТО - ещё пока не понимают, что им ещё предстоит пережить и выполнить!

Ни один гражданин не имеет права ничего выращивать ни дома, ни на даче, даже цветы!

А сегодня в России значительная часть жителей питается тем, что выращивает на своих участках, это в первую очередь картофель, разного рода овощи и травы-специи.

Но после вступления в ВТО ничего этого никто уже не вырастит, также нельзя будет ни выловить рыбу в реке ни набрать грибов, ягод и орехов в лесах, ни тем более подстрелить какую-нибудь живность в лесу, за всё это будут не только штрафы, но и тюремные сроки!

Страну будут уничтожать не только Огненным кольцом внешней агрессии, но и делая из России - РЕШЕТО в виде Муниципалитетов – приведут к искусственному голоду – и таковой опыт у каинитов есть, ведь при помощи голода 1990-91 годов, развалили СССР.

Если некоторых – особенно сельских жителей, эта проблема ещё не коснулась, и они её для себя ещё не представляют реальной, то она приближается к ним с бешеной скоростью.

Ведь Мировые аграрные ТНК всё больше укореняются в России, а фирма Ротшильдов «Монсанта» уже стала монополистом - поставляющим ГМО-зерновые семена фермерам, которые вырастив такой урожай – подвергают онкологическим болезням население.

Но даже и такое зерно многие фермеры не будут выращивать и перестанут зарабатывать, ибо Мальтийский Орден – массово будет лишать Российских фермеров – лицензий.

А пока Гоша Гогенцоллерн катается по России и приобретает себе авторитет «типа» спасителя России, чтобы вынудить в скором времени - голодное население его признать как «законного царя» и увековечить «иго жидовское»!

В ближайшее время пойдут некрологи близких к Двойникам Путина людей, а Президент РФ типа уйдёт со своего поста по болезни от ковида, либо упадёт с лошади или отравится рыбными консервами – различных вариантов много!

Соответственно братья Ковальчуки потеряют контроль над Минатомом, братья Рублёвы потеряют контроль над Военно-морским Флотом и над Центризбиркомом, ведь «эллочка-людоедка» вывела вперёд Едро – за которое - никто не голосовал по приказу Рублёвых, а Ротенберги – естественно лишатся всех ниш, откуда они воровали бюджетные деньги.

А самым уязвимым становится Виктор Васильевич Золотов, которому необходимо срочно падать в ноги к Президенту СССР – Михаилу Сергеевичу Горбачёву и попросив прощения за 90-е – привезти к нему ещё пока живого Двойника Путина – Сашу и дать возможность Саше – передать свои полномочия – Михаилу Сергеевичу, который быстро восстановит страну – и это Единственный Безкровный Вариант Восстановления России в ином случае Ротшильды развалят её на части!


Сергей Иванович Жиленков Историк Царской Семьи

ссыдка. https://cont.ws/@heccrbt/2128258